В Киеве покупатели устроили масштабную давку и драку из-за яиц

В одном из крупных продуктовых магазинов Киева произошла массовая драка и сильная давка между покупателями. Об этом сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на местное издание «Комментарии».

Причиной стала акция супермаркета – большая скидка на куриные яйца. По словам очевидца, с раннего утра в очереди стояли десятки человек и количество людей ежеминутно увеличивалось. Вскоре яйца отпускать перестали и очередь остановилась.

«Оказалось, что люди ссорились и не давали работникам возможности привезти новую партию. Перепалка с размахиванием руками продолжалась где-то в течение 20 минут. И тогда администрация нашла выход. Около десяти ящиков с яйцами вывезли со склада и повезли мимо очереди через три соседних ряда», –рассказал очевидец.

Далее, как описывается ситуация, продавец поставила лотки с яйцами посреди помещения и ушла, оставив людей самых разбираться, кто за кем.

«Когда работница (магазина) сделала круг почета и привезла яйца к старой очереди, тут и началось настоящее месиво», – добавил собеседник издания.

Видео: Вячеслав Жайворонок/YouTube

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дарья
Дарья 3 декабря 2015 02:48

Довели народ гады!

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 декабря 2015 07:27

Надо не куринные яйца давить а яйца Порошенко, Яйценюха , Тягничпока, Клячка ...в смятку каблуками!!!!

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 3 декабря 2015 08:14

Довели народ? Да сами себя довели! Не этих яйцедобытчиков жалеть надо! За что боролись на то и напоролись! И поделом!!! Братья мля! Какие они нам на хрен братья?! Это они кто молча а кто и вслух поддержали войну на Донбассе! Это они жгли покрышки на майдане и радовались печенюшкам штатовской шлюхи, а потом обожравшись жгли и убивали людей в Одессе! Вывод: с кем поведёшся так тебе и надо!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.