Балога начал готовить отставку Порошенко

Депутат Виктор Балога готовит отставку президента Петра Порошенко. Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на письмо спичрайтера политика, которое удалось сфотографировать фотокорреспонденту издания во время заседания Рады, пишет издание "Вести".

"Немного актуализировал текст. Можем давать, когда скажете. Сейчас он уже более актуальный и своевременный, чем был бы перед выборами",- пишет спичрайтер в письме к Балоге. В открытом обращении содержится призыв к Порошенко готовиться к отставке:

"Обращаюсь к Вам с предложением: начинайте готовиться к отставке. Добровольно, пока вас не отставил Украинский народ, которого воплощение вами "жизнь по-новому" заставляет готовить тару и компоненты для "коктейлей Молотова"

 

Фото: apostrophe.com.ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Людмила Мишина
Людмила Мишина 8 декабря 2015 18:42

Скорее Земля начнет вращаться в обратную сторону, нежели Порошенко, уйдет в отставку. Западные покровители "следят в оба", чтобы их подопечный оставался у власти.

    
Георгич82
Георгич82 8 декабря 2015 19:27

Пока Джон Бидон ездить к Пете - Петя будет при делах. Как только ДЖон найдет новую "жену" - Петя либо уедет в США, либо уедет в безлюдные места при помощи бывших соратников-перебежчиков.

    
Andryusha
Andryusha 8 декабря 2015 19:40

Обычная показуха. Просто решили украинские правители поиграть в демократию. Вот просто так взяли они и сняли Порошенко, такого не будет без разрешения Вашингтона, а разрешения этого как раз и нет пока еще.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 8 декабря 2015 21:43

Цитата: Георгич82
Пока Джон Бидон ездить к Пете - Петя будет при делах. Как только ДЖон найдет новую "жену" - Петя либо уедет в США, либо уедет в безлюдные места при помощи бывших соратников-перебежчиков.
Геройски умрёт на посту(он слишком много знал)! am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.