Дмитрий Медведев подводит итоги года

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 9 декабря 2015 13:41

Сказочник-ухотёр, winked

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 9 декабря 2015 15:44

Димон это нам наказание за светлое прошлое,
самое лучшее что из него можно сделать по профилю - это дворника

    
Plato
Plato 9 декабря 2015 15:59

Да, этот год, действительно, был для России достаточно тяжелым, во многом из-за того, что Запад как вёл политику двойных стандартов, так и продолжает её вести. Ну, ничего Россия справится со всеми проблемами. Наша экономика уже показала, что не будет разорвана в клочья ни из-за каких санкций!

    
Анфиса
Анфиса 9 декабря 2015 16:59

Подводить итоги, значит, смотреть реальности в лицо , а мы, россияне, как и наше правительство, прекрасно осознаем, что происходит и как на нас это отражается. Могу сказать с уверенностью, что без этого антикризисного плана ситуация России была бы намного хуже и плачевнее, чем есть сейчас.

    
спрут
спрут 9 декабря 2015 17:23

дима нормально говорит. по всей видимости хочет искупить свои мечты о западе... решил стать действительно полезным для России. но к сожалению не все в его силах!

    
svoi
svoi 9 декабря 2015 17:39

Цитата: Анфиса
Подводить итоги, значит, смотреть реальности в лицо , а мы, россияне, как и наше правительство, прекрасно осознаем, что происходит и как на нас это отражается. Могу сказать с уверенностью, что без этого антикризисного плана ситуация России была бы намного хуже и плачевнее, чем есть сейчас.

Кукушка хвалит петуха за то, что платит он кукушке.

    
Святослав72
Святослав72 9 декабря 2015 19:43

Димчик никогда не отличался умом и сообразительностью, может как вечный студент его ценность и имеет значение а как Государственного деятеля, тут явное отклонение сознания в сторону Дисней-Лэнда.
С точки зрения лоха, бакланит от по теме, красиво и складно. А! вот с точки зрения Реальности и Государственности, тут явно несет Идиотизмом(как Социальной ориентацией) Дебилизмом(как Политической реальностью) и Дегенеративностью(как Человеческой состоятельностью). К сожалению, это уже норма.
Надо было его спросить, верит-ли он в Деда Мороза, Карлсона и Телепузиков, это-же вечный житель Телемилитрямдии.

    
garag333-1
garag333-1 10 декабря 2015 12:52

Особенно "помощь малому бизнесу". Если малый бизнес в их понимании это Магнит, Окей, Пятерочка и т.д. То да! Здесь они очень хорошо помогают! Сволочи!