«Жители Крыма, простите за соотечественников. Нет блокаде!»

В центре Запорожья на опорах ЛЭП неизвестные разместили простыни с призывами отменить энергоблокаду Крыма.

Плакаты с лозунгами «Жители Крыма, простите за соотечественников. Нет блокаде!» и другими призывами к отмене энергоблокады вывешены напротив памятника жертвам Голодомора на пересечении улиц Верхняя и 12 апреля.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 10 декабря 2015 00:39

Есть много достойных людей в Украине. Сброда из рады и прочих контуженных на голову меньшинство. Этому маргинальному меньшинству выдали оружие и спонсируется США.

    
Dimon
Dimon 10 декабря 2015 08:47

Вполне реально, но при наличии "достойных людей в Украине" обидно смотреть на то, что командует "Сброд из рады и прочие контуженные на голову меньшинство".

    
Афган.82
Афган.82 10 декабря 2015 09:07

Цитата: Dimon
обидно смотреть на то, что командует "Сброд из рады и прочие контуженные на голову меньшинство".

Один достойный на 25 м...в .Это их государство как хотят так пусть и д..т.Они уже поворачивались к России задом.Эта ситуация результат тупой политике нашего правительства.Когда они перекрыли газ в Европу какие смешные лица были у Вовы и Димона они тогда показали ху есть ху.

    
ОлегY
ОлегY 10 декабря 2015 11:11

Подполье наверняка существует, но скорее смахивает на какую-то каклятскую хрень, т.к. появилось только после запуска энергомоста и когда каклятская электроэнергия уже особо и не нужна.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 декабря 2015 19:08

Больше напоминает какую то показуху.Плакат то по сути анонимный и практически не чего не показывает,да и,, ложка хороша к обеду,,.Ну да ладно СПАСИБО сказать все же нужно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.