Британский политик: Санкции против России должны быть сняты

Предполагается, что 14 декабря на встрече глав МИД стран Евросоюза будет обсуждаться вопрос о продлении антироссийских санкций. В интервью RT бывший британский парламентарий Джордж Гэллоуэй заявил, что санкции против России вредят Евросоюзу. С ним согласен бывший зампредседателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилли Виммер, который считает, что ограничения были ошибкой с самого начала.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Кубинский летчик
Кубинский летчик 11 декабря 2015 11:50

Как только появляется приставка "Бывший" или "Экс", так мысли меняются на адекватные. Ну и где эти мысли в период не "Экс"???

    
Alxny
Alxny 11 декабря 2015 12:24

Цитата: Кубинский летчик
Как только появляется приставка "Бывший" или "Экс", так мысли меняются на адекватные. Ну и где эти мысли в период не "Экс"???


Я боюсь, что у всех "эксов" изначально все мысли были адекватные, поэтому, собственно, они "эксами" и стали. Тяжело переть в одиночку против выработанной веками системы: "отбери у русских все и будешь прав".

    
Дезактиватор
Дезактиватор 11 декабря 2015 12:39

Очередной "экс-". И хотя он, в общем-то, правильно говорит, воспринимать всерьез не стоит, потому чт ов реальности все будет как и раньше. То есть европолитики тупо "из солидарности" продлят санкции и все. Вашингтон потому что на них давит.

    
Marina123
Marina123 11 декабря 2015 12:48

Уже в Британии, Франции и Италии понимают, что санкции, которые ввел Евросоюз против России, наносит огромный ущерб европейской экономики. Поэтому, ради экономической стабильности ЕС, санкции необходимо снять.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.