Саакашвили рассказал о конфликте с Яценюком и Аваковым

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили провел пресс-конференцию в связи с инцидентом на Нацсовете реформ, где у него возник конфликт с министром внутренних дел Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

dispet4er
dispet4er 15 декабря 2015 10:45

Куда бежать бедному гусару ....грузину.??Саакашвили объявил войну яценюку и авакову.Молодец сделал верный ход ,пускай народ решит,кто прав кто виноват,Попутно сдал что грузины воюют на стороне украины,Подождём что скажут его противники.Просто так саакашвили бы не выступил, значит есть каккая то подержка ??Он волновался , но заметьте галстук не жевал, истиный патриот украины?

    
bronenosets
bronenosets 15 декабря 2015 11:26

Цитата: dispet4er
Куда бежать бедному гусару ....грузину.??
Или в кресло премьера, или на тот свет smile
Он начал обвинять в коррупции власть, а в ответ Аваков обвинил в коррупции самого Сааку, потом перешел на матюги и плеснул воду в лицо. Потом добавил Яценюк (ха, назвал его Арсен Яценюк) - чтобы Саака убирался из Украины. На что получил ответ: фиг вам smile Вор у вора дубинку украл. И все агенты ФСБ.
"Все превратили в бардак и цирк". Ага, вы всё превратили в кровавый бардак и цирк.
Видео заседания опубликуйте, это шоу побьет все рекорды просмотра.
Кстати. Если он гражданин Украины и гордо машет паспортом, то подлежит мобилизации?

    
EktrS
EktrS 15 декабря 2015 11:50

Саакашвили на место Яценюка метит, не иначе. Конфликты у них постоянно происходят. Только на Украине, ничего дипломатическим путём не решается, вот и возникают такие ситуации. А мнение народа, вообще, никого не интересует. Кого скажут, того и назначают на тот, или иной пост.

    
Анюта 324
Анюта 324 15 декабря 2015 12:18

Смешно, когда такой аферист и вор, как Саакашвили, надеется, что к нему будут относиться с уважением: человек из-за своих махинаций Родину потерял, а привыкнуть, что об него ноги вытирают не хочет. Привыкай, Мишико, ты это заслужил.

    
apetrofffff
apetrofffff 15 декабря 2015 12:33

Это больше конфликт между Порошенко и Яценюком, чем между Саакашвили и Аваковым. Если раньше все противостояние ограничивалось словами, то теперь дело плавно идет к мордобою.

    
kidus
kidus 15 декабря 2015 14:08

Ни где не понимают бедного грузина. Куда его хозяева пошлют после Украины может в Ливан а может и на три буквы, что тогда?

    
Marina123
Marina123 15 декабря 2015 14:14

С каких пор, Михаил Саакашвили так начал "заботиться" о Украине и ее гражданах? На самом деле, его волнуют только денежные средства, которые он может получить, находясь на своем посту.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.