В Крыму ограничат энергопотребление на три ночи

Как сообщили в пресс-службе госкомпании "Крымэнерго", в связи с проведением монтажных работ на высоковольтной линии электропередачи по увеличению пропускной способности линий, почти по всему полуострову будет введено ограничение в подаче электричества в ближайшие три ночи. 

"Для выполнения плановых работ по монтажу второго провода с 0:30 до 7:00 20, 21, 22 декабря текущего года будут доводиться сниженные лимиты по потребляемой мощности", — говорится в сообщении. 

Лимиты будут снижены следующим образом: Симферопольский район — 50 МВт, Белогорский район — 13 МВт, Бахчисарайский район — 22 МВт, Кировский район — 10 МВт, Нижнегорский район — 12 МВт, Судакский район — 13 МВт, Сакский район — 20 МВт, Ялтинский район — 65 МВТ, Алуштинский район — 15 МВт, г. Симферополь — 120 МВт.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andryusha
Andryusha 20 декабря 2015 12:12

Это больная тема для всех жителей полуострова. Но постепенно вопрос решается, так что все постепенно вернется на свои места и проблемы закончатся для людей. Сейчас все необходимое делается для восстановления энергоснабжения полуострова.

    
chrisbotti
chrisbotti 20 декабря 2015 12:19

Ну ничего страшного. Крымчане в последнее время столько уже пережили, что потерпят и эти три ночи. Тем более, это будет связано с проведением монтажных работ, а не с блокадой полуострова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.