В Киеве бойцы батальона "Киевская Русь" пикетируют здание Генштаба ВСУ

В Киеве бойцы батальона "Киевская Русь" пикетируют здание Генерального штаба ВСУ. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

«С требованием отставки начальника Генштаба Виктора Муженко под стены здания пришли бойцы добровольческого батальона "Киевская Русь". Сейчас бойцов здесь не так много, их около 30, но уверяют, что сегодняшняя акция только начинается и к ним придут еще добровольцы из других батальонов», - говорится в сообщении.

По словам пикетирующих, их батальон хотят дислоцировать из так называемой зоны АТО на полигон. А вместо этого на Донбасс "ввести "необстрелянные" батальоны и бойцов, у которых нет опыта".

Они также требуют от Генштаба отчета за 2015 год и обвиняют Генштаб в бездеятельности по поводу событий под Иловайском и Дебальцево.

Естественно, к протестующим никто так и не вышел.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 27 декабря 2015 14:59

Да да) пусть лучше подумают, чем будут кормить семьи и когда им выплатят все долги. Идиоты.

    
Marina123
Marina123 27 декабря 2015 15:01

Генштаба ВСУ не имеет никакого права отправлять в зону, так называемой, антитеррористической операции, молодых и неопытных призывников. Хотя, Киев, вообще не имеет права отправлять людей на эту бессмысленную войну.

    
Анюта 324
Анюта 324 27 декабря 2015 16:45

Действия украинского Генштаба вообще не поддаются никакой логике: они применяют свою армию против жителей Донбасса, оправдываясь тем, что действуют против российской армии, которую там никто не видел, хотя всем хорошо известно, что российская армия находится в Крыму и ни от кого там не прячется.

    
SergeyK
SergeyK 28 декабря 2015 12:15

Митинг в армии с требованием отставки командующего - это классно! Если, конечно, это армия противника как в данном случае

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.