СБУ собирает компромат на Шустера

Служба безопасности Украины начала поиск компромата на телеведущего Савика Шустера. Об этом в эфире своего ток-шоу заявил сам Шустер, передает телеканал "Звезда".

По данным издания politnavigator.net, телеведущий получил такую информацию из собственных источников  в правоохранительных органах Украины. Как сообщил Шустер, силовики получили приказ искать компрометирующую информацию о нем в странах, где он жил, учился или работал. Савик Шустер рассказал, что соответствующие запросы уже были направлены  в несколько стран Европы и Израиль. При этом он подчеркнул, что подобные действия СБУ являются прямым нарушением Конституции Украины.   

Ранее Шустер утверждал, что его шоу убрали из эфира центральных украинских телеканалов по инициативе администрации Порошенко. Сейчас оно выходит на собственном нишевом канале, а также транслируется в Интернете. При этом, в начале каждой передачи ее авторы показывают старую запись интервью с нынешним президентом, где тот говорил, что, хоть ему и не нравится многое из озвучиваемого на ток-шоу, он будет делать все, чтобы оно продолжало выходить.

Фото: Николай Лазаренко/РИА Новости

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

АК47
АК47 27 декабря 2015 01:11

Пусть в ФСБ направят запрос. Еще со времен КГБ на Шустера много информации собрано.

    
Ctdf666
Ctdf666 27 декабря 2015 08:03

Видимо, СБУ только и может, что бороться со всякими ведущими, журналистами и культурными деятелями. Как показали прошедшие события, главный враг национальной безопасности Украины... Культура!

    
avch
avch 27 декабря 2015 09:37

Пора разминать ноги. Очень пригодится.

    
Dinamyt12
Dinamyt12 27 декабря 2015 13:42

Как ты ,Савик,не лизал задницу преступной власти,а всё равно стал не угодным.Видать много правды на твои передачи просочилось.Скоро тебя,идиота,СБУ в сепары запишет.;-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.