Советник Порошенко обозвал россиян "мелкими и вредными насекомыми"

Советник президента Украины Юрий Бирюков крайне нелестно отозвался о россиянах, передает РИА Новости.

Политик, только что вернувшийся из отпуска, задался вопросом, нужно ли ненавидеть россиян — "неизменный и непременный атрибут любого курорта".

По его мнению, сейчас граждане России не соответствуют штампам и выглядят "притихшими и чуть потухшими". Хотя, продолжает он, у них еще сохраняются "имперские замашки и амбиции".

"Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства. Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому…То самое чувство, за мгновение до удара тапком…Жаль, наш тапок еще не готов", — написал Бирюков на своей странице в Facebook.

Фото: © REUTERS/ Valentyn Ogirenko

Источник: РИА Новости

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Георгич82
Георгич82 10 января 2016 15:49

Так может сказать только настоящий трус и негодяй. Но удивляться не приходится - какой поп такой и приход.

    
nika3939
nika3939 10 января 2016 15:53

Ну сказал советник Порошенко гадость, подумаешь, какая невидаль. С этикетом на Украине вообще дела обстоят неважно. Слуги украинского народа и друг к другу неважно относятся, норовят по башке бутылкой съездить.

    
Dore
Dore 10 января 2016 15:56

"неизменный и непременный атрибут любого курорта".
Это потц Юра, наверно о Крыме ,Сочи,Геленджике и Сухуми написал)) belay ???? wink Жаль не добили хероя сдрыстнул вовремя)) bully

    
Plato
Plato 10 января 2016 16:06

Такое ощущение, что у всех нынешних украинских политиков такая забава: "сказал гадость, на сердце радость". Мы-то, россияне, бред советника Порошенко пропустим мимо ушей, а вот украинцам сейчас стыдно за людей, которые к власти пришли. Обидно им за то, что купилось большинство на "печеньки Нуланд", а не стоило! Слишком уж серьёзно это отозвалось и на экономике, и на отношениях с другими странами.

    
shevhen97
shevhen97 10 января 2016 16:15

Советник президента Украины такой же тупой, как все правительство. Всю жизнь просидели на шее у России, а теперь самостоятельными стали? Пусть долг нам вернут, если такие "крутые".

    
Zoom15
Zoom15 10 января 2016 17:00

На советника Порошенко нет смысла обижаться, он же не имеет никаких мозгов. Дело в том, что он, как и другие политики, сидящие во власти Украины, лишь ворует средства из бюджета. А Россия могла помочь незалежней. Мне кажется¸ украинцев намеренно настроили против нас, чтобы они нас воспринимали как врагов.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 10 января 2016 17:01

Самое правильное, в данной ситуации как мне кажется, это не давать реакцию. Очень жаль, что у Советника Порошенко, такой грязный язык, но ведь это его не красит в первую очередь.

    
dispet4er
dispet4er 10 января 2016 17:07

Слишком много развелось тараканов на украине и все они советники порошенко,Травить таких тараканов дустом надо,А если не поможет Калибром что бы вернее было.Украина страна Брехляндия, и всемогущих тараканов.

    
Ltymub4
Ltymub4 10 января 2016 17:49

"Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства. Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому…То самое чувство, за мгновение до удара тапком…Жаль, наш тапок еще не готов", — написал Бирюков на своей странице в Facebook.
Укр - это правнук малоросса или карпатского русина, живущий в мире грёз и фантазий о величии укрбантустана. Отказаться от них укры не столько не хотят, сколько уже просто не могут, т.к. удар об "почву действительности" будет такой силы(ввиду очень большой высоты полета), что гарантировано приведёт к летальному исходу. Такое состояние умов - безнадёжное сумасшествие.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 10 января 2016 19:42

Великие и ужасные эти укры. Как представ пред самым главным "тараканом" "рашки",сразу теряют дар речи,бегают глазки,дрожат все члены,а руки первыми тянутся для рукопожатия.Но стоит вернуться а Куев,сразу просыпается отвращение,гордость зашкаливает,а укросми пестрят заголовками,что самый главный "таракан" ,сам подполз под тапок и протянул лапку.Кто,в данный момент,является насекомым(укры,или Русские), ещё баальшоой вопрос.

    
Колорад
Колорад 10 января 2016 21:55

Ну подошёл бы к россиянам там,на месте своего отдыха и сказал бы в лицо: Вы,россияне,вызываете во мне брезгливость,вы как насекомые для меня,тараканы". Получил бы бесценный опыт использования приготовленного тапка.А за монитором спрятаться и помоями поливать тех кого не видишь вживую-ни храбрости,ни совести много не надо.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 07:55

Цитата: Колорад
Ну подошёл бы к россиянам там,на месте своего отдыха и сказал бы в лицо: Вы,россияне,вызываете во мне брезгливость,вы как насекомые для меня,тараканы". Получил бы бесценный опыт использования приготовленного тапка.А за монитором спрятаться и помоями поливать тех кого не видишь вживую-ни храбрости,ни совести много не надо.

А мы с тобой, земляк, сейчас тут чем занимаемся?
Тем же - пальцами по кнопкам. Как и эта сука, ей богу.
Подошел бы он, был бы смел, ну подошел, бы, и что? Получил по морде. И какое-то говно в форуме получил бы не он, а тот, кто ему рожу и начистил. Постарались бы все, кто старается - а тут есть кому.

    
Колорад
Колорад 11 января 2016 13:35

Пожалуй ты прав,дядька smile

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 13:59

Цитата: Колорад
Пожалуй ты прав,дядька smile

Пожалуй, да.
Тем более, что "Мы с тобой одной крови", как сказал Маугли. Только вот я не могу и не смогу понять пока ник Доре, "который не придет". Схрена ли так, сомкнуть строй? Пять у него конфликтов?
И у меня их пять.
И что теперь.
Путину не командовать?
Я приду, и пришел, когда позвали. В мусор остальное.
Владивосток не подвел, мать его, и никогда не подводил. А сукам, типа Олега8 - снова пожелаю фисташками подавиться, и пивом захлебнуться.