Ниже уже некуда: Киевляне на новогодней вечеринке показали казнь российского пилота

В Киеве жестоко издевались над памятью погибшего русского пилота. На новогодней вечеринке беснующаяся толпа в форме игры изобразила казнь русского пилота, сбитого в небе над Сирией. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

Действие происходило в одном из столичных ресторанов. Видео появилось в Сети.

Казнь украинцы изобразили под лозунги «Слава Украине». Основным героем происходящего стал мужчина в вышиванке, который провел ножом по гору изображавшего пилота под музыку, характерную роликам ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России).

«И так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак», — заявил ведущий.

Общественность осудила издевательство, в Интернете ролик набрал множество критических комментариев. Люди пишут о том, что поражены ненавистью и цинизмом киевлян.

Это не первый случай, произошедший в Киеве, ужаснувший общественность. В канун Нового года в одном из ресторанов Киева украинская богема угощалась тортом, испеченным в образе русского ребенка. Гостям также подавали блюда под названиями «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойку «Ветеранка».

Видео: Denis Marecky/Youtube

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

dispet4er
dispet4er 10 января 2016 23:20

Есть надежда что эти рожи все запомнили.Долго они не проживут.Эти злачные места украины надо уничтожать.Когда нибудь прилетит к ним ракета и уничтожит устроителей этого шоу.Российские летчики такое не прощают мочат терористов.Замочат и этих ублюдков, даже если они будут прятаться в сортирах.Сволочи и пидарасы хохлятские ,Сдохните все в своем киеве.

    
Ltymub4
Ltymub4 11 января 2016 00:01

Украинство как культурное явление изначально было крайне русофобским,таким оно проектировалось "заказчиками" проекта и только таким оно нужно их "наследникам". Вылечить краину У невозможно, т.к. она создана не Им, а людьми, причём европейскими политтехнологами (т.е. циниками высшей пробы). Как человек не может быть зверем, а только бесконечно хуже зверя, так и русский человек не может быть просто европейцем, изменяя своему изначальному призванию, он не останавливается на стадии европейца, а превращается в недоевропейца, существо, изо всех сил старающееся превратиться в европейца, но реально превращающееся в мерзкого ублюдка и "попугая чужих ментальностей и смыслов". Понятное дело, такой тип "личности" одинаково презирается как русскими, так и европейцами (да и любой нормальной человеческой общностью). Коротко: украинство - это деградация русских(малороссов и русин).

    
Свенельд
Свенельд 11 января 2016 05:48

Сатана там правит бал.Немецкую нацию вылечили.Вылечат и этих.Вся эта грязная пена,всплывшая наверх, вслед за фашизмом,осядет на дно,затаится.И никто никогда не подумает,глядя на добропорядочных с виду людей,какие бесы когда-то сидели в их головах.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 08:26

Я даже комментировать не стану. Одна или две суки тут на форуме - пусть выскажутся. Я еще их и спасал, уроды, распадись ты уже в усмерть гребанная страна, которой нет. Думал, там еще люди есть - нет там людей. Олеги, Делтики - в единицах исчисления совести и смысла.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 08:28

Цитата: Скептик
Я даже комментировать не стану. Одна или две суки тут на форуме - пусть выскажутся. Я еще их и спасал, уроды, распадись ты уже в усмерть гребанная страна, которой нет. Думал, там еще люди есть - нет там людей. Олеги, Делтики - в единицах исчисления совести и смысла.

"Суки" - это не про Вас, Делтик, Олегу - более, но тоже не к нему.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 09:59

[quote=Скептик][quote=Скептик]Я даже комментировать не стану. Одна или две суки тут на форуме - пусть выскажутся. Я еще их и спасал, уроды, распадись ты уже в усмерть гребанная страна, которой нет. Думал, там еще люди есть - нет там людей. Олеги, Делтики - в единицах исчисления совести и смысла.[/quote]
"Суки" - это не про Вас, Делтик, Олегу - более, но тоже не к нему.[/quote]
Вот эти слова я забрал назад.
Олег8 и Делтик.
Нет у Вас того, что виделось.

    
Разин
Разин 11 января 2016 11:48

Продемонстрированное - суть один из приёмов социотехнологической обработки населения. Ритуалистика, если выражаться точнее, из наследия "опиума для народа".
Разносчики этой заразы действуют по всем фронтам.

http://communitarian.ru/novosti/politika/pravyy_sektor_podverzhdaet_kostyak_dviz
heniya_sostavlyayut_evrei_proshedshie_cahal_28072014/

    
Lenya100pa
Lenya100pa 11 января 2016 15:37

До какой же степени прогнила эта ,,страна,,?Им осталось ввести публичные казни и ходить на их как на праздник(тем более начальный опыт у хохлов уже есть.Тут тебе и прикованный наручниками мэр и мусорные-люстрационные баки).

    
garag333-1
garag333-1 11 января 2016 18:25

Побольше им газа со скидками, электричества, помощи разной. Продолжайте господа правители. Видать мало еще эти сволочи об Россию ноги вытирали.... "Партнеры" бл..ть... А интересно, почему партнеры? И кто там кого чпокает?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.