Новости Украины не перестают удивлять творящимся в Незалежной абсурдом

Кто только не воюет на стороне ВСУ. Кроме кучи разношерстных боевиков со всего света, приехавших утолять свою жажду насилия, в рядах украинской армии появляются персонажи не из этой реальности, сообщает Politikus.ru
Что касается политики, то там украинскую власть пытается захватить Дарт Вейдер с гурьбой своих штурмовиков и при поддержке остальных персонажей всемирно известной кино саги «Звездные войны», а на полях сражений, в свой время, появились киборги, в донецком аэропорту которые ползали. Но сегодня пришло время для нового рывка в гонке абсурда, проходящей на Украине. Как пишет телерадиокомпания «Звезда» на своей странице в Facebook один из военнослужащих ВСУ разместил шеврон 2-ой когорты 41-й отдельной конно-пехотной эльфийской центурии Вооруженных сил Средиземья. О как! Хоть информация пока и не подтверждена официальными источниками, но зная украинский послемайданный нрав, можно даже не сомневаться, что черниговский мотопехотный батальон всерьёз теперь так называется. Интересно, а наращивают ли теперь славные укроэльфы, себе уши, для полного сходства с героями романов Толкина? Да, и не мешало бы им, укроэльфам, отложить в сторону автоматы и взяться за лук и стрелы, параллельно пересев с бронетранспортеров на лошадок и деревянные повозки, чтобы уж соответствовать в полной мере. А то Дарт Вейдер вон как старается, а они что? Нет уж, назвался груздём – полезай в кузов! Хотелось бы сказать, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, но вот эти «дети» убивают не вымышленных героев, а самых настоящих людей на Донбассе. Когда уже эту свору бандитов с расстройством психики упекут в одну большую психиатрическую лечебницу?


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Backson2112
Backson2112 15 января 2016 23:17

Всё логично. Мы для них были, есть и навсегда останемся Мордором.

    
Георгич82
Георгич82 16 января 2016 02:09

Народ потерявший память, свою историю, уважение к прошлому и дедам теряет самоидентичность - просто сброд бандитов, маргиналов и просто кому повезло там оказаться.

    
Silence
Silence 16 января 2016 11:20

"Когда уже эту свору бандитов с расстройством психики упекут в одну большую психиатрическую лечебницу?"

Не надо ни куда упекать. Я уже давно говорил, что эта огромная территория, под названием "украина" и есть одна большая психушка, акрамя Донбасса конечно, каким то боком, по трагическому стечению обстоятельств, оказавшийся не в то время и не в том месте.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.