Ислямов: мы готовим морскую блокаду Крыма

фото из открытых источников

 

Инициатор продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что участники блокады заявил, что активисты прекратили проверку автомобилей на границе с Крымом. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на издание Лига.net.

"Мы сняли все блокпосты в формате досмотра и проверки автомобилей в 12 часов дня, блокада снимается, вся она перемещается в законодательную сферу… Ребята остаются, они просто работают как наблюдатели, как блокпост, точно так же, как блокпост десантной группы или милицейский блокпост", — заявил Ислямов.

Он отметил, что активисты готовят морскую блокаду Крыма. "Да, мы ее готовим, но у нас пока нет решения высшего нашего органа. Пока ждем", — сказал Ислямов.

 Как сообщает издание "Крым. Реалии", Ислямов отметил, что данная мера связана с тем, что вступает в силу постановление украинского правительства о прекращении товарооборота с полуостровом, за исключением социально значимых продуктов, запрет не касается ввоза на Украину стратегически важных товаров для экономики и безопасности страны.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Михрютка
Михрютка 16 января 2016 20:30

Буго-га!!!!!И найдутся желающие Лямуру за неё заплатить???Уху-хуууууу!!!!!!

    
Михрютка
Михрютка 16 января 2016 20:31

А! я понял!Блокада будет чисто зимой.По льду.)))))

    
dispet4er
dispet4er 16 января 2016 20:46

Киев может только блокировать то что едет с его територии.Но как он может блокировать то что идет с россии морским путем.?По сути это объявление войны .Порошенко на это не решиться .А все эти ислямовы болтуны которых уже раз прокатили на волосатой ракете.Наверно понравилось.Разве моряки допустят что бы какая то шваль их блокировала ,потопят и фамилий спрашивать не будут

    
Nevskij
Nevskij 16 января 2016 22:18

отловить лямура, снять штаны и выпороть розгами под камеру. Выселить к белым медведям пожизненно.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 января 2016 23:11

В землю не закопали,может хоть на море утопят.

    
настырный
настырный 17 января 2016 21:37

шо за Ислямов такой? пес смердячий..........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.