В Севастополе на Крещение перекроют дороги

19 января по улицам Ерошенко и Дмитрия Ульянова будет введено одностороннее движение. Ограничение будет действовать с 7:30 до 14:00 на участке от площади 50-летия СССР до перекрестка с проспектом Гагарина. Исключение сделают только для маршруток и экскурсионных автобусов, передает РИА «Новый Регион».

Кроме того, полностью запретят движение транспорта по улице Древняя. На всех этих участках дорог будут находится посты ГИБДД.

Напомним, в Севастополе для крещенских купаний оборудовали шесть мест. Купели будут расположены в «Херсонесе Таврическом», на пляжах «Омега», «Балаклава», «мыс Хрустальный», у причала в бухте Голландия и в районе яхт-клуба в Казачьей бухте. Здесь будут дежурить медики и спасатели

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 18 января 2016 15:27

Сегодня православные христиане отмечают Крещенский сочельник, поэтому совершенно неудивительно, что завтра, когда будут официально открыты купальни, будет введено односторонне движение на некоторых улицах для того, чтобы было меньше пробок. Желающих окунуться будет достаточно много, поэтому всё будет проходить под контроле спасателей МЧС.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.