В Киеве на вокзале открыли "сезон охоты" на участников АТО?

В Киеве на железнодорожном вокзале "клофелинщики" устроили "охоту" на участников АТО. Волонтеры призывают ничего не покупать и не брать угощения.

Об этом на своей странице в фейсбук сообщила волонтер Ольга Охрименко. По ее словам, преступникам хватает всего несколько минут, чтобы настигнуть свою жертву, пишут Комментарии.

"Мать провожала сына в АТО, отошла в аптеку на 15/20 минут, парень купил себе кофе, возвращается сына какой-то парень уже ведет под руки в сторону. На вопрос кто ты, ответ: родной брат. Мать, чуть не упала. Парень спал у нас три часа, все обошлось, посадили на поезд. Есть одна женщина, которая приходит каждый день, у нее пропал сын, ехал с АТО. Я не могу передать глаза этой матери", - написала Охрименко.

Она отметила, что бойцам АТО не стоит покупать на вокзале ничего и даже брать угощения. "Вас готовы лишить жизни. Подумайте о своих близких", - подчеркнула волонтер.

Клофелин - антигипертензивное средство. В больших дозах или в сочетании с алкоголем может вызвать существенное замедление реакции, неконтролируемое и внезапное погружение в наркотический сон, а также смерть.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 25 января 2016 13:36

Народ знает, какие упыри едут в ато и для чего они едут.

    
Plato
Plato 25 января 2016 13:53

Конечно, нет смысла оправдывать действия клофелинщиков, но то, что бойцов АТО отправляют итак на верную смерть, очевидно. Если бы Порошенко выполнил условия минских договоренностей в полной мере, то не было этих ненужных жертв.

    
loengrin2015
loengrin2015 25 января 2016 15:48

хорошая новость!!!

    
Анфиса
Анфиса 25 января 2016 18:58

Вот так на Украине и избавляются от своих героев, чтобы не платить им обещанные довольствия. Нет человека, нет социальных обязательств перед ним.

    
Silence
Silence 25 января 2016 21:00

Матерей конечно жалко, да и пацанов тоже. Не всеж там поголовно упыри. Пошли то наверняка не по своей воле. Вылавливали бы они лучше гнид из добровольческих батальонов и поили бы кофеём - эффект был бы на лицо.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 25 января 2016 21:48

Дустом тварей травить надо, а не клофелином!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.