Англия 2016 год: Христианам здесь не место

Группа белых англичан с католическим крестом прошла по улицам города Лутон, что неподалёку от Лондона, где обитают мусульмане-мигранты, новые граждане Великобритании. На попытку белых англичан заявить, что они христиане и это их страна, те англичане, что посмуглее, ответили плохо скрываемым несогласием ("фак ю! это наш город!)". Между ними стояли беспомощные женщины-полицейские как символ устранившегося государства. И вдруг стало понятно, что надежда только на тех, кто готов выйти в юбках в качестве акции поддержки толерантности в свободной стране.

Шёл 2016-й год от Рождества Христова. День основания города Аль-Лутон, одного из новых поселений появляющегося европейского халифата. Освальд Шпенглер из глубины 20 мракобесного века передаёт привет своим бледнолицым братьям, моющим туалеты за ничего не делающими мигрантами.

"Мусульманская оккупация Запада" - примерно таким будет название последнего параграфа учебника по истории Европы.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

k-387
k-387 25 января 2016 18:15

Охренеть.
Но они сами за мультикультурность "ратовали". Ну вот и добились. Скоро большинство из них вырежут. Именно вырежут. Остальных обратят в ислам.

    
Анфиса
Анфиса 25 января 2016 18:53

Хуже всего, когда в стране начинается война на религиозной почве. Такие акции еще не война, конечно, но уже первые предвестники ее.

    
Evil
Evil 25 января 2016 23:01

Вот правительство Англии всю шваль и мразоту со всего мира у себя собирала все лет 20. Спрашивается, а они что хотели сейчас увидеть?

    
spelik
spelik 27 января 2016 12:17

За что боролисть, на то и напоролись!!!

    
spelik
spelik 27 января 2016 12:45

Всё начинается как обычно с того, что правительство страны начинает через чур заботиться о якобы угнетённых и беженцах.
В свою очередь эти "угнетённые и беженцы" видя, что их защищает правительство страны в которой они находятся начинают наглеть, видя что им и дальше потакают, они начинают в открытую качать права, в итоге коренное население становится угнетёнными в своём же доме, но правительство этого не замечает и продолжает защищать "приезжих"....
Тоже самое происходит в США с гомосеками и неграми!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.