"Старики - главная угроза Укропскому Недорейху"

Хотя такому трусливому выродку, как он, который не записался в армию, а сидит в тылах и воюет с пенсионерами, очень хотелось бы напасть на тех, кто не может дать сдачи (но и тут стрёмно, вдруг палкой по горбу настучат).

 

Большинство отреагировало эмоционально, а я всегда стараюсь смотреть на причины и следствия.

  • В одном из романов Ивана Ефремова фашистский режим на одной из далёких планет уничтожает пожилых людей «ради экономии». И уже несколько лет назад я писал о том, что Украина придёт к тому, что ультраправые будут убивать стариков. Уже тогда националисты постоянно позволяли себе презрительные и предельно агрессивные высказывания в их адрес. Ведь это «совки» и «лишние люди».
  • Гордиенко – не единичный случай и не исключение в среде майдаунов. Иначе бы его осудили, исключили, заганьбили и так далее. Но ни одного возмущённого, осуждающего или опровергающего высказывания с той стороны не последовало. То есть остальные считают так же, просто пока стыдятся озвучивать подобные людоедские высказывания.
  • Исследователи агрессии утверждают, что она очень часто вызвана страхом. Нацисту Марку и таким как он элементарно страшно. Потому что их в последнее время не просто презирают, а уже и бьют. И с каждым днём таких случаев всё больше.
  • Представьте себе, какое мощное государственное образование Укропский Рейх, если оно боится пенсионеров! Почти «тысячелетний рейх», который простоял аж несколько лет…

Пожилые люди – это наша мудрость, это наша связь с историей, это наши корни. Те, кто отказывается от прошлого, теряют и будущее. А подвергая нападкам стариков, они показывают настоящее отношение и к своим родителям. И как мы относимся к старшему поколению, так и к нам самим будут относиться наши дети. Майдаунов их дети проклянут (если они вообще доживут до старости, в чём я глубоко сомневаюсь).

Мир, описанный Иваном Ефремовым, постоянно деградировал, потому что без опыта и знаний старших поколений развитие и знания постоянно терялись. Также бесспорно и стремительно деградирует и та уродливая химера, которая возникла на трупе убитой майдаунами Украины. У химер не бывает будущего…

Александр Роджерс

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

shevhen97
shevhen97 25 января 2016 18:52

Любое цивилизованное государство должно заботится о своих стариках, на Украине, к сожалению, пенсионеры оказались никому не нужными и даже звучат призывы, о их физическом уничтожении.

    
Георгич82
Георгич82 25 января 2016 19:24

Все просто - при недоправительстве в лице недалеких и покупаемых карманных вождей без чести, совести, истории поднимают головы такие утырки. Надеюсь дух партизантства еще жив и многие помнят за что воевали их деды. Что делали с предателями-нацистами-полицаями.

    
Andryusha
Andryusha 25 января 2016 19:49

Уже никого не интересует судьба этого региона. Государством это не назвать, так что будет считать эту местность иностранным регионом Вашингтонского императора.

    
Silence
Silence 25 января 2016 20:39

Ах ты потная мошонка гиппопотама, вонь подредузная! Ты дебил, на часы то смотришь? Время неумолимо идёт вперед и конец неменуем! am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.