МВД Украины натравило на Медведчука батальон «Азов»

Правоохранительные органы Украины собирают материалы для возбуждения уголовного дела против лидера общественного движения «Украинский выбор» и представителя Киева на минских переговорах по Донбассу Виктора Медведчука. Об этом в пятницу журналистам сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.  

«Происходит сбор материалов по этому поводу, в том числе и Службой безопасности Украины. По поводу господина Медведчука я убежден, что он должен быть немедленно отстранен от любых переговоров в минском процессе, поскольку является агентом российских спецслужб… И этот человек, и организация, которую он возглавляет, являются враждебными Украине», — не скупился на обвинения украинский политик в эфире телеканала «112 Украина».

Однако представители МВД Украины не остановились исключительно на угрозах, так как в этот же день в офис «Украинского выбора» ворвались представители киевского отделения батальона «Азов» и представители украинских спецслужб, сорвав тем самым проходившее в здании мероприятие.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ltymub4
Ltymub4 29 января 2016 20:31

Медведчук слишком вменяемый для настоящей украины человек, ему там не место. Вот если бы он весь обмотался в ж-б тряпку, орал без всякого повода дебильные кричалки, ну хоть вышиванку надел - ото був бы гарный хлопец, поцриот не хуже Шкиряка. А так - сплошна зрада та ганьба.

    
SergeyK
SergeyK 29 января 2016 20:35

Не понял логики - от чего полицай вдруг заделался "политиком"? Он чё, свою личную политику ведет или цельную политическую партию али движение представляет? Вообще-то он вроде бы чиновник; т.е. вроде бы по жизни должон только лишь добросовестно исполнять свои обязанности включая указания вышестоящих. А уж если вякать чего насчет кто чьим агентом является, то только если на основе собранных улик и лишь когда дело в суд передано - да и то с согласия ведущего дело следователя; независимо от чей он там сука советник...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 января 2016 20:38

Интересно у их получается.Сначала Кучма самоустранился от переговорного процесса,теперь Медведчука устраняют.А кто ля-ля вести будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.