"Как вы Крым прос*али - так и возвращайте" - Кох украинцам

У российской оппозиции есть более важные дела на повестке дня, чем возврат Украине Крыма, который не стоит ни одной человеческой жизни, считает бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох. Об этом он написал в Facebook.

Экс-вице-премьер России Альфред Кох попросил украинцев не навязывать российской оппозиции свою повестку дня и заниматься возвращением оккупированного полуострова самостоятельно.

"Не надо вот этих: "я разочаровался, я верил, а вы...". Я Украине не присягал. Никогда в ней не жил. И ничем ей не обязан", - написал Кох.

Также он  отметил, что восхищен героизмом майдановцев и скорбит по Героям Небесной сотни, однако призвал не навязывать российской оппозиции "свою повестку".

"У российской оппозиции есть вещи и поважнее, чем возврат вам Крыма. Как вы его просрали - так и возвращайте: посылайте туда эмиссаров, обещайте золотые горы, высаживайте "зеленых человечков", проводите лошадиные референдумы и плебисциты... Но не подставляйте русские лбы под чеченские и КГБшные пули по проблемам, по которым вы свои лбы пожалели. И, кстати, правильно сделали. Не стоит этот говняный Крым ничьих смертей", - резюмировал Кох.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

garag333-1
garag333-1 3 февраля 2016 11:47

Типичный русский. А эта жидовская морда почему русским то себя считает? А? Хорош уже жидам под русских подмазываться. Хотя не каждый еврей жид, сволочей везде полно. А вот например Сатановского Евгения Яныча язык не повернется жидом назвать. Такие как он (если действительно думают как говорят) гораздо более русские чем либерасты.

    
Анфиса
Анфиса 3 февраля 2016 11:52

Надо же, как вежливо российская оппозиция послала хохлов куда подальше, со своим возвращением Крыма. Думаю, это неспроста, просто даже наши либералы понимают, что вернуть Крым Украине в принципе невозможно.

    
Dore
Dore 3 февраля 2016 12:36

Цитата: Анфиса
что вернуть Крым Украине в принципе невозможно.

Не хохлам не вернут!!Вернут вермахту как незаконно отжатым в ВОВ. winked wink

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 3 февраля 2016 13:43

"говнянный Крым" - а вот тут реально захотелось насрасть в рот Коху ))) Крымчанин.

    
nika3939
nika3939 3 февраля 2016 13:50

Киев исчерпал уже все возможности и не нашел ничего лучшего, чем обратиться к российской оппозиции. Наивные люди. Нет в России оппозиции, которая представляла бы из себя реальную силу.

    
chrisbotti
chrisbotti 3 февраля 2016 14:10

Украина может забыть про Крым, потому что она его, на самом деле, проспала. Никто им не будет возвращать полуостров и здесь даже сомнений быть не может. Советую хохлам заняться собственной экономикой, пока они остальную часть страны не прозевали.

    
alex231205
alex231205 3 февраля 2016 14:21

Цитата: Llo_Garuchi
"говнянный Крым" - а вот тут реально захотелось насрасть в рот Коху ))) Крымчанин.

Выражаю свою солидарность и полное согласие wink

    
Rosomaha
Rosomaha 3 февраля 2016 15:02

Цитата: alex231205
Цитата: Llo_Garuchi
"говнянный Крым" - а вот тут реально захотелось насрасть в рот Коху ))) Крымчанин.

Выражаю свою солидарность и полное согласие wink

+ 1

    
SergeyK
SergeyK 3 февраля 2016 15:44

Цитата: Llo_Garuchi
"говнянный Крым" - а вот тут реально захотелось насрасть в рот Коху ))) Крымчанин.
Только если на голову - рот у него и так весь говном уже забит, как видим. А вернее всего - не тронь, оно ж воняет...

    
loengrin2015
loengrin2015 3 февраля 2016 18:39

У российской оппозиции есть более важные дела на повестке дня, чем возврат Украине Крыма,
=====================================
...он в черепе сотни губерней ворочал,
людей носил - до мильярдов полутора,
он взвешивал МИР в течении ночи...
.... ... .... ... (Маяковский о первом предателе)
Ему бы Россию выставить на торги, а тут каклы со своими каками

    
Георгич82
Георгич82 3 февраля 2016 19:34

Всю либерастню собрать и одним вагоном в Рамзану отправить - у него как раз клиника есть. Чтоб надолго их поместить, где они людям мешать не будут.

    
Михрютка
Михрютка 3 февраля 2016 20:26

Цитата: Dore
Цитата: Анфиса
что вернуть Крым Украине в принципе невозможно.

Не хохлам не вернут!!Вернут вермахту как незаконно отжатым в ВОВ. winked wink
Аха-ха-ха-ха!!!!!111111Подстолом