В Раду внесли постановление о прекращении безвизового режима с Россией

Экс-комендант Майдана, а ныне первый заместитель спикера Верховной Рады Андрей Парубий заявил об крайней необходимости прекращения соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией и зарегистрировал в законодательном органе соответствующее постановление.

"Зарегистрировал с (депутатом) Игорем Лапиным и коллегами депутатами постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией. Давно убежден, что это абсолютно необходимо. Еще будучи секретарем СНБО, не раз выступал с этой инициативой", — написал Парубий. 

 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 5 февраля 2016 14:44

Ну и слава Богу! Баба (404) с воза - телега едет быстрее.

    
EktrS
EktrS 5 февраля 2016 14:47

Что только не делает Украина, чтобы показать своё негативное отношение к нашей стране. Да и пусть вводит безвизовый режим с нашей страной. Особо желающих посетить её, нет. Конечно же о родственниках своих же граждан, проживающих на территории России, она тоже не подумала.

    
бубур11
бубур11 5 февраля 2016 14:52

Да, Парубий то ещё скотовьё.
Он из тех падальщиков, что даже "Нацизм" свой всего лишь имитируют чисто чтоб денежку заработать, а сколько сдохнет с обеих сторон конфликта им глубоко фиолетово.

    
Михрютка
Михрютка 5 февраля 2016 15:38

И кому от этого хуже?))))

    
Георгич82
Георгич82 5 февраля 2016 16:35

Парубию место уже не в тюрьме, а в могиле. За ним точно тянется кровавый след снайперов. Надеюсь этого негодяя найдут и воздадут за заслуги, как и Наливайченко.

    
Dimon
Dimon 5 февраля 2016 17:14

Цитата: Михрютка
И кому от этого хуже?))))


Догадаться не трудно, да скоро и увидим плоды этого коллапса.

    
Zimnev
Zimnev 5 февраля 2016 17:48

А самое смешное, что от введения визового режима пострадают в первую очередь сами украинцы, которые постоянно приезжают в Россию на заработки. Парубий подложил свинью собственному народу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.