В Киеве взорвался доставленный в офис букет цветов

В офисов одной из киевский фирм, которая занимается разработкой программного обеспечения, вчера вместе с букетом цветов курьер доставил и взрывное устройство. Об этом сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

По данным ведомства, в один из киевских офисов курьер доставил директору компании букет цветов. Поскольку руководителя не было на месте, его оставили на столе.

"Предварительно установлено, начальник организации, которая занимается разработкой программного обеспечения, приехал на работу и провел совещание с коллегами. А примерно через час букет взорвался. В результате взрыва никто не пострадал, частично были повреждены мебель и стены в помещении офиса", - говорится в сообщении.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 5 февраля 2016 11:50

Похоже на "привет" из девяностых, ситуация на Украине все больше и больше напоминает эти лихие времена. Видимо, опять один "браток" что-то не поделил с другим и решил так устранить конкурента.

    
EktrS
EktrS 5 февраля 2016 14:30

То, что на Украине чуть ли ни каждый день гремят взрывы, уже мне кажется, никого не удивляет. Видимо кого-то не устроило то, чем занимается эта фирма программного обеспечения, вот и послали такой "букетик". Каждый второй на Украине разгуливает с оружием или гранатами, но украинской полиции до этого и дела нет. Не думаю, что и этот инцидент будет расследован.

    
бубур11
бубур11 5 февраля 2016 15:26

Решение всех социальных проблем перешло в плоскость наиболее мировоззренчески понятную и морально-этически приемлемую для некоего критического числа социально активных граждан. Зачем им вся эта тягомотная юриспруденция и прочие кружевные труселя социальных условностей? Алга в простые и понятные всекм, не замутнённые лишним мусором интеллекта времена, когда у кого дубина крепче и метод её применения подлее, - тот и главный молодец!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.