Саакашвили: Украинские военные с американским оружием смогут захватить Россию

Фото из открытых источников

 

«Главные пробелы Украины – это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе», – сказал Саакашвили в интервью украинскому телеканалу «24».

Он заявил, что «дух украинских солдат – лучший в мире, и если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить». Саакашвили отметил, что об этом ему рассказали грузинские инструкторы, которых, в свою очередь, учили американцы, «поэтому они знают толк в боевом духе», передает ТАСС.

С середины апреля 2014 года киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

По данным ООН на начало декабря, жертвами конфликта на Востоке Украины стали более 9 тыс. человек, свыше 20 тыс. получили ранения, 1,5 млн человек стали внутренне перемещенными.

На заседании контактной группы по урегулированию ситуации на Востоке Украины 13 января стороны поддержали инициативу полпреда России Бориса Грызлова об очередном, уже седьмом, прекращении огня.

Режим тишины был введен с ноля часов по московскому времени 14 января. Однако на очередном заседании контактной группы, которое состоялось 20 января в Минске, участники встречи констатировали, что режим прекращения огня не соблюдается и ситуация в Донбассе ухудшилась.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

garag333-1
garag333-1 9 февраля 2016 11:53

И галстуков им побольше поставить, что бы жевать чего было.

    
k-387
k-387 9 февраля 2016 12:01

Сцакашвили бредит. Очевидно запамятовал, как его "доблестные" грузинские воины драпали до Тбилиси. Толшько и могут с женщинами и детьми воевать.

    
Buk
Buk 9 февраля 2016 12:19

Ага, сам уже это сделал в 2008 году.Забыл как прятался заслышав шум авиации?

    
как же так
как же так 9 февраля 2016 12:41

Памперсами только запастись не помешало бы.Да Мишаня в принципе знает-чего его учить.

    
Silence
Silence 9 февраля 2016 13:09

"«Главные пробелы Украины – это устаревшее противотанковое вооружение."

Нет, главные пробелы украины - это тотальная безмозглость. Давать необходимые знания и навыки, как ты мечтаешь просто некуда! wink

    
Marina123
Marina123 9 февраля 2016 13:40

По ходу, Михаил Саакашвили наелся каких-то галлюциногенных галстуков. Даже имея супер мощное оружия, украинские военные мне смогут захватить Россию! Миша бредит.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 9 февраля 2016 13:58

Саакашвили не перестает меня удивлять. Какой только бред от него не услышишь... Относиться серьезно к словам Саакашвили не стоит, его всюду называют умалишенным. Я никакие диагнозы ему не ставлю, но он давно должен был сидеть за решеткой за свои преступления в Южной Осетии.

    
Анюта 324
Анюта 324 9 февраля 2016 13:58

Видимо лишённые информации украинцы просто не в курсе, что Мишико уже однажды пытался напасть на Россию с помощью грузинской армии, в результате чего Грузия лишилась Абхазии и Южной Осетии. Им ведь укроСМИ правду не рассказывают, а такие аферисты как Саакашвили этим пользуются!

    
MiliSkot
MiliSkot 9 февраля 2016 14:07

Сака не помнит, видимо мозги заплыли, как Грузию Сша снабжало оружием и как его хваленая армия драпала до Тбилиси. А сам он не знал в какую щель залезть, когда просто пролетали наши самолеты.Он то точно воевать не будет, так пусть за других и не говорит, у него галстуки есть хорошо получается,пусть Украина купит ему их Камаз, чтобы рот был постоянно занят и бред не нес.

    
бубур11
бубур11 9 февраля 2016 14:24

«дух украинских солдат – лучший в мире, и если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить»
Ну только сскуа вроде Мишико мог "Духом", такой душок клятвопреступников и падальщиков назвать, готовых за американский леденец верить в любой киздёшь и собственные города с гражданами ехать геноциду подвергать.
Честные Военные уже либо пулю себе в голову пустили, либо в ополчении, либо в партизанах (уж по крайней мере не в рядах "АТО")
Все остальные, или безмозглое и беспринципное стадо на выпасе, или идейные мародёры, борцы за чужое майно. А у таких Дух слаб.

    
EktrS
EktrS 9 февраля 2016 14:38

Саакашвили малость попутался. Украинские военные вообще не умеют с оружием обращаться. Только и слышно о чрезвычайных происшествиях в ВСУ из-за неправильного обращения с ним. Да и какое бы не было оружие, украинские военные не осмелятся даже направить его в сторону нашей страны.

    
Croco
Croco 9 февраля 2016 15:07

Да какое современное оружие хохлам??? Оно еще в пути к хохлам будет, а они уже будут суетиться - кому бы его впарить!

    
настырный
настырный 9 февраля 2016 18:43

великая грузия с американским оружием попыталась 08,08,08 и все оружие досталось России . Долго еще визжали пиндосы по поводу хамеров с новенким оборудованием что забрала наша армия. как говорится "где то я уже это слышал",я о словах сракашвили

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 9 февраля 2016 19:16

Саакашвили отметил, что об этом ему рассказали грузинские инструкторы, которых, в свою очередь, учили американцы, «поэтому они знают толк в боевом духе»Это его после очередного галстука запитого Киндзмараули так вштырило?Приснилось,что он президент грозной грузии?.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.