Вернуть Крым за год

 

 

Возвращение Крыма возможно уже через год. Такое мнение высказал координатор крымской блокады Ленур Ислямов.

Естественно, возвращение в такие сроки, по мнению Ислямова, станет возможным, если украинское правительство поддержит блокаду полуострова: «Самым важным среди них является признание украинским парламентом крымских татар коренным народом Крыма. За этим должно последовать законодательное создание Крымскотатарской автономии».

Именно крымские татары могут стать ключом к возвращению Крыма, а «а русские этого до конца не понимали, потому что их имперские взгляды не позволяли им думать о таких нюансах».

Возможно, русские и не могут понять, каково это притеснять собсвенный народ, оставив людей на полуострове без электричества и тепла, а также продуктов питания.
Но блокадники упустили тот момент, что Россия способна обеспечить своих граждан как продуктами, так и электроэнергией.

К тому же, непонятно, как координаторы крымской блокады собираются возвращать полуостров, точнее ради чего? Собственных амбиций и желания стать кем-то значимым в глазах украинского народа? Ведь после подобных «выходок», на полуострове большинство крымских татар не желают поддерживать «революционеров» такой ценой. Тем более, пропаганда мол, притесняют крымских татар в Крыму, действует лишь на некоторых самых «свидомых» представителей украинского народа, и никоим образом не является отождествлением действительности.

Однако предложение о деокупации полуострова уже направлено в СНБО Украины. Ответа же пока не последовало.
Оно и не удивительно. В данной ситуации, Украине стоит позаботиться о насущных проблемах, с которыми столкнулись граждане страны, а не вступать в новую конфронтацию с Россией.
Тем не менее, в Раде уже готовы вернуть 1,5 тыс. населенным пунктам «исторические татарские названия», в рамках украинского закона о декоммунизации.
Но непонятно, каким образом Украина собирается переименовать российские населенные пункты в Крыму, и непонятно на что надеются «Меджлис» и организаторы блокады, пытаясь изолировать полуостров, как им кажется, от отстального мира?
Крым – часть России, и население полуострова определило свою судьбу 16 марта 2014 года, не из-за «сладкой» жизни на Украине. К тому же, статус коренного крымскотатарского народа никто не отменял, а Крым как и прежде остается территорией, на которой живут многоэтнические слои населения. Так может хватит устраивать пустую болтовню и оставить нереализованные мечты где-то в 2013-м? Потому что Крым останется и будет развиваться в составе России.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 10 февраля 2016 12:59

Ислямов та еще шкура. Пусть без охраны и оружия покажется в Херсонской области - его быстро пустят под лапшу.

    
Егерь
Егерь 10 февраля 2016 13:15

А создание автономии это не сепаратизм???!!!!!!!Донбасс значит-сепары, а призывы на создание автономии-это так и нужно???

    
nika3939
nika3939 10 февраля 2016 13:16

Ислямов не первый, кто обещает вернуть Крым в кратчайшие сроки. Порошенко во время предвыборной компании обещал за считанные месяцы вернуть Крым, разрешить мирным путем конфликт на юго-востоке и восстановить Донбасс. Украинские политики только и делают, что обещают.

    
chrisbotti
chrisbotti 10 февраля 2016 13:55

Господин Ислямов, никакая блокада вам не поможет, даже не мечтайте об этом. Народ Крыма уже сделал свой выбор и он не желает жить под руководством украинских фашистов и их пособников.

    
161rus
161rus 10 февраля 2016 14:55

Цитата: Егерь
А создание автономии это не сепаратизм???!!!!!!!Донбасс значит-сепары, а призывы на создание автономии-это так и нужно???

Там полная шиза.

    
бубур11
бубур11 10 февраля 2016 16:57

Естественно, возвращение в такие сроки, по мнению Ислямова, станет возможным, если украинское правительство поддержит блокаду полуострова: «Самым важным среди них является признание украинским парламентом крымских татар коренным народом Крыма. За этим должно последовать законодательное создание Крымскотатарской автономии»

ака "Дайте ещё немного эксклюзивно на торговых потоках и американских дотациях посидеть, гады!"

    
S1nedka
S1nedka 10 февраля 2016 18:10

Честно говоря, мне будет интересно спросить через год с этого пассажира, имя которому Ленур Ислямов, когда ситуация в Крыму никак не изменится в пользу киевской хунты, поскольку жители Крыма уже сделали свой выбор о чем не жалеют.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2016 18:17

Да пристрелите вы его пусть не мучается,ведь зря небо коптит.

    
Andryusha
Andryusha 10 февраля 2016 19:23

Украинские СМИ должны уже уяснить для себя, что эта тема давно уже никого не интересует. Вопрос с полуостровом давно уже решен и ни у кого не вызывает никаких сомнений.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.