Оборотни в российском Крыму

На News-Front выложили занятное видео с названием "Оборотни в российском Крыму", где демонстрируется "деятельность" руководства Бахчисарая.

 

 

Аннотация:

Данный фильм был прислан агентству News Front на электронную почту. Понимая степень ответственности, наши корреспонденты связались с некоторыми случайными участниками ролика, фигурирующими на записи с камер видеонаблюдения, а также с депутатами Бахчисарайского городского совета Республики Крым. В результате была установлена подлинность видеоряда.
Сомнений в фигурирующих личностях, месте съёмок и в голосе - нет.
Мы публикуем данный фильм с единственной целью, чтобы в Крыму не повторилось подобного в будущем.
Мы прекрасно понимаем, что сейчас сложный экономический период, но Россия делает все возможное для поддержки Крыма, и присутствие подобных чиновников в органах власти в Крыму недопустимо. Достоверность кадров была проверена нами. Призываем считать данный фильм официальным обращением ко всем правоохранительным органам.


PS. Могу предположить, что появление данного видео связанно с конфликтом Крымского УФСБ с республиканскими властями, который уже вылился в аресты некоторых министров и главного налоговика Крыма за различные злоупотребления и коррупцию.

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zimnev
Zimnev 16 февраля 2016 17:23

По-хорошему, эту видеозапись надо было сразу отсылать в правоохранительные органы или в вышестоящие инстанции, потому как тут на лицо несколько уголовных дел. Крым как раз очищают от подобных личностей!

    
alex231205
alex231205 16 февраля 2016 19:00

Цитата: Zimnev
По-хорошему, эту видеозапись надо было сразу отсылать в правоохранительные органы...

Согласен.
Интересно, какова причина обнародования этих видеозаписей (сделанных в сентябре-ноябре 2015 года, судя по таймеру видеосъёмки) именно в настоящее время (февраль 2016) и почему они не были преданы огласке ранее (в ноябре 2015, например)?

    
Andy P
Andy P 16 февраля 2016 19:26

А почему эти мрази ещё правят.....?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 февраля 2016 19:50

Честное слово так и хочется как революционному матросу крикнуть,-МОЧИ КОНТРУ!Но другие времена и,,дяденьки,,слишком заигрались в политику.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.