Советник главы МВД Украины обозвал журналиста "сепаром и тварью" за вопрос о его доходах

Фото: uinp.info

 

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в кулуарах Верховной Рады отказался отвечать на настойчивые вопросы активиста общественной организации "Без Паркані". 

В ответ на настойчивые вопросы журналиста о двух незаполненных Шкиряком декларациях о доходах, советник главы МВД заявил, что он "не общается с сепарами" (так сторонники Киева называют ополченцев Донбасса — прим. ред.)".

На реплику журналиста о том, что он готов предъявить свой паспорт гражданина Украины, Шкиряк ответил: "Украинский паспорт — это не индульгенция от сепаратизма".

Во время диалога советник украинского министра также назвал собеседника "тварью", а его спутница пыталась вырвать камеру из рук активиста.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bronenosets
bronenosets 19 февраля 2016 11:08

Вот и вся суть новой украинской власти. Ярлык наклеен - "сепар". Понятно, что он такой же сепар, как я балерина. Но это неважно. Важно, что ты сепар - и тогда с тобой надо воевать, или тебя нужно направить "в зону АТО", короче куда-то сбагрить, откуда ты не вернешься со своими вопросами. А в зоне АТО ПУТИН с 20000000 солдат и 5000 танков и панцирей, хад такой - хочет захватить Украину! Не веришь? да вот Corwin подтвердит, не соврет, и ссылочку подбросит, и еще расскажет, что это по его "приказу" не взяли Мариуполь, который конечно же надо было брать! Иди и воюй с Путиным, который хочет тебя захопить, инфа 146%!

    
Corwin
Corwin 19 февраля 2016 13:36

Тяжелобольной и тут каким-то образом меня приплел и Мариуполь пристегнул:
https://youtu.be/CgBtygSHOPA?t=23
wink wink wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.