Поселок Зайцево завоевали диванные войска и украинские СМИ

 

Распространяемые в украинских СМИ слухи о «сдаче» силами Донецкой Народной Республики позиций в поселке Зайцево на севере Горловки не соответствуют действительности, заявил журналистам заместитель командующего корпусом министерства обороны Республики Эдуард Басурин.

«Хотел бы добавить, что в последнее время в СМИ появилась информация о том, что мы сдали населенный пункт Зайцево – это ложь, — сказал он. – Я везде говорил, и буду говорить, что свои территории мы никому не отдадим».

По словам замкомкорпуса, дезинформация распространяется, чтобы еще больше дестабилизировать ситуации на линии соприкосновения и посеять панику среди местных жителей.

Ранее в ряде украинских СМИ появились публикации о том, что ополчение Республики якобы оставило свои позиции в поселке Зайцево. Напомним, что этот населенный пункт подвергается украинским обстрелам практически ежедневно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марта Скачкова
Марта Скачкова 19 февраля 2016 19:24

УкроСМИ, готовы понаписать чего угодно, дабы поднять дух своих военных. Правда же, заключается в том, что ополченцы не сдают своих позиций.

    
snood
snood 19 февраля 2016 23:08

Пусть сдача Зайцево и деза, но определенные основания для ее возникновение видимо, все же были
http://chervonec-001.livejournal.com/1165811.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.