Контрольно-пропускной «Зайцево» сегодня вновь возобновил движение легкового транспорта

После двухнедельного перерыва контрольно-пропускной пункт «Зайцево» на севере Горловки на линии соприкосновения Украины и Донецкой Народной Республикой сегодня вновь возобновил движение легкового транспорта.

«Сегодня утром украинская сторона снова открыла КПП «Зайцево» для легкового транспорта (был закрыт с 3 февраля – прим. ред.)», — сказал собеседник агентства.
Таким образом, между ДНР и Украиной сейчас официально действуют три КПП из четырех. КПП Зайцево и Новотроицкое — направление городов Марьинка и Волноваха и Гнутово — мариупольское направление, передает Донецкое агентство новостей.

КПП «Марьинка» (Георгиевка) к западу от Донецка не работает с 17 февраля. Закрытие в последнее время КПП в Донбассе Украина официально объяснила обострением ситуации на линии соприкосновения. В Минобороны ДНР также отмечали ухудшение обстановки в связи с резким ростом обстрелов со стороны ВСУ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Сергей Левша
Сергей Левша 20 февраля 2016 12:51

После стремительного падения опять поднимутся цены... А шо робить?

    
EktrS
EktrS 20 февраля 2016 12:57

Украинская сторона осознала наверное, что сама себе вредит такими действиями, вот и открыла контрольно-пропускной пункт "Зайцево". То что она совершенно не думает даже о своих гражданах, уже не вызывает никаких сомнений.

    
us5mmh
us5mmh 20 февраля 2016 18:44

С 12 февраля обещали открыть КПП Первомайск-Золотое, но что-то не получается, а что именно никакой инфы нету!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.