В Киеве забросали камнями офис Ахметова и «Сбербанк России» (фото)

Как сообщают очевидцы, сегодня утром 20 февраля в Киеве на улице Десятинной собрались протестующие. Они забросали камнями и петардами офис олигарха Рената Ахметова. Далее активисты подошли к зданию "Сбербанка России" и его также забросали камнями.

 

 

 

 

 

Погром Альфа-банка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Дезактиватор
Дезактиватор 20 февраля 2016 15:58

К сожалению ничего удивительно, активисты бывшего Майдана не знают чем себя занять ( в зону Ато ехать бояться), но напомнить о себе хотят. Вот и вспомнили годовщину госпереворота погромами.

    
Zimnev
Zimnev 20 февраля 2016 17:24

Я даже логику не хочу икать в этом поступке - её там попросту нет! Радикалы призывают к отставке Яценюка, уже угрожают и Порошенко, но сами при этом громят офис Ахметова и Сбербанк! Слабо против настоящих врагов страны выступить?!

    
Райхер
Райхер 20 февраля 2016 17:56

Цитата: Zimnev
Я даже логику не хочу икать в этом поступке - её там попросту нет! Радикалы призывают к отставке Яценюка, уже угрожают и Порошенко, но сами при этом громят офис Ахметова и Сбербанк! Слабо против настоящих врагов страны выступить?!

Офис Ахметова без коментов, а касаемо Сбербанка России, так тут всё просто, свидомые таким образом намекают "дауншиферу" Сбера, что прежде чем работать за пределами РФ, необходимо наладить работу в Крыму.

    
Dore
Dore 20 февраля 2016 19:22

Цитата: Райхер
"дауншиферу" Сбера, что прежде чем работать за пределами РФ, необходимо наладить работу в Крыму.

Да Вы что !Это политика этих п...в по Крыму!!Что Сбер что Росгосстрах все они па...ы редкие!!Активы то за бугром angry

    
Ltymub4
Ltymub4 20 февраля 2016 20:50

Надо понимать, что любой банк мира(да хоть Сити-групп, хоть Дойче банк), что бы работать в "стране У", должен создать в ней юридическое лицо - резидент. Название не должно вводить в заблуждение - оно может совпадать(или не совпадать). Но - это украинское предприятие и его налогоплательщик(как и все уничтоженные предприятия Донбасса). Весь погром будет, в конечном итоге, оплачен за счет бюджета "страны У", так как бухгалтерия банка всё это внесёт в издержки(ещё и с "походом", а значит, автоматически уменьшит базу налогообложения. Если им-во застраховано - тоже самое, только чуть сложнее. Вообще, обидеть банкиров могут только системные борцы типа большевиков, но тут упыркам придётся утереться и подтереться. И упыриоты в данной своей акции больше всего напоминают безбожников, пытающихся оплевать небо.

    
Макоша
Макоша 20 февраля 2016 21:07

Пострадавшие должны обидеться и перестать платить налоги в Киев

    
bronenosets
bronenosets 20 февраля 2016 22:14

Цитата: Райхер
Цитата: Zimnev
Я даже логику не хочу икать в этом поступке - её там попросту нет! Радикалы призывают к отставке Яценюка, уже угрожают и Порошенко, но сами при этом громят офис Ахметова и Сбербанк! Слабо против настоящих врагов страны выступить?!

Офис Ахметова без коментов, а касаемо Сбербанка России, так тут всё просто, свидомые таким образом намекают "дауншиферу" Сбера, что прежде чем работать за пределами РФ, необходимо наладить работу в Крыму.
В действиях варваров логики нет, тем более абсурдно привязывать их действия к Крыму. Ищите тогда уж логику варваронанимателей.

    
bronenosets
bronenosets 20 февраля 2016 22:16

Цитата: Макоша
Пострадавшие должны обидеться и перестать платить налоги в Киев
Обратиться к страховщикам. Все иностранцы наблюдают картинку с орками с чувством глубокого удовлетворения.