Люди в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий"

 

В Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости, сообщает "ZN.UA".

Они зашли в актовый зал и никого из посторонних туда не пропускают. Журналистам они представляются членами организации "Радикальные правые силы".

По сообщению источников издания, в актовом зале отеля они устроили штаб и совещаются на предмет своих дальнейших действий и оглашения требований организации.

Работа гостиницы не заблокирована, поскольку члени РПС, стоящие возле входа, пропускают внутрь постояльцев отеля. В то же время прессу на данный момент не пускают. Организация "Радикальные правые силы" объединяет представителей нескольких праворадикальных организаций, в том числе бывших членов "Правого сектора" и подразделения "Азова". Многие представители организации являются участниками боевых действий.

"В отеле "Козацкий" есть люди в камуфляже, они представляются "Радикальными правыми силами". Они несколько часов в холле. Они заявляют, что устроили здесь координационный штаб. Администрация отеля говорит, что все в порядке, что никакой провокации нет. Они договорились с этими людьми о том, что эти мужчины будут в отеле оставаться какое-то время. Эти люди в отеле говорят, что сегодня ночью будут на Майдане Независимости, установят там палатки и будут там ночевать, завтра проведут весь день там, а на 17:00 анонсируют вече, где будут выдвигать условия к правительству. Заходила полиция, никаких столкновений нет, в МВД говорят, что здесь все законно", - отметил корреспондент телеканала "112 Украина".

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 20 февраля 2016 20:38

Ну да! Так уж ничего и не происходит! А костры, что опять на Майдане жгут? А ведь в этот раз всё будет по-иному: американцы ввезли кучу оружия, правосеки имеют после АТО все калибры - Порошенко будет несдобровать! Не хоте выводить страну из пике, так на пике и останется! На козацкой!

    
titov.d
titov.d 20 февраля 2016 21:34

У пиндосов переворот не запланирован. Счас получат люлей и разойдутся по домам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.