Статистика украинских силовиков, выбывших из строя без боя, увеличена на 11

 

Вблизи Марьинки в результате неосторожного обращения со средствами подрыва получили ранения и травмы 11 военнослужащих, сообщил в ходе брифинга спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"Вчера около Марьинки в результате неосторожного обращения с взрывным устройством получили ранения 11 наших военнослужащих", - сообщил он.

Ранее медики сообщали о 10 раненых бойцах.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Марта Скачкова
Марта Скачкова 22 февраля 2016 19:02

Не хочется злорадствовать, но украинские военные никчемны на столько, что даже с оружием не умеют обращаться. Похоже, эти бедолаги совсем не имеют способности к обучению.

    
shevhen97
shevhen97 22 февраля 2016 19:42

Даже американские военные инструкторы, не смогли обучить киевских силовиков азам военной подготовки. Разгильдяйство и безответственность становятся причиной таких трагедий.

    
vismol
vismol 22 февраля 2016 21:03

Всем известно - не рой яму другому - сам в неё попадешь.

    
Ltymub4
Ltymub4 22 февраля 2016 23:18

Для "украинства" главным шаблоном достойного поведения в деле гос. строительства (как в политической, так и в военной областях) является миф о запор. казачестве. Именно миф, а не сама ист. реальность, которая была куда банальней, злей прозаичней и пошлей(т.е. совсем неромантична), чем грандиозный в своей фантасмагоричности миф. И этот миф задаёт шаблон эдакого козачины-супервоина, обладающего уникальными военспособностями по праву высокого рождения. Те элементарные факты, что черкасы(так запорожцев называли русские летописи) имели весьма посредственные результаты своих походов, и подавляющее их большинство после ликвидации Сечи в низовьях Днепра перебралось на Кубань(а меньшинство - на Дунай) большинством украинцев игнорируется. Результаты - соответствующие.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.