В Одессе шестеро пьяных мужчин жарили шашлыки на вечном огне

 

Шестеро мужчин в нетрезвом состоянии жарили шашлыки на вечном огне мемориала "Неизвестному матросу" в Одессе, передает сайт города 048.ua.

 

"У мемориала "Неизвестному матросу" на Аллее Славы прошлой ночью хулиганы жарили шашлык… Правонарушителей, средний возраст которых составлял 25 лет, задержали и доставили в отделение полиции для составления необходимых документов", — говорится в сообщении.

Памятник неизвестному матросу установлен в Одессе в память о советских моряках, погибших при защите и освобождении города в годы Великой Отечественной войны.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 1 марта 2016 20:03

Дерьмо город .И куда подевалась та Одесса которую я видел 35 лет назад.

    
shevhen97
shevhen97 1 марта 2016 20:20

На Украине ничего святого не осталось. Жарить шашлыки на вечном огне, это просто детская забава, по сравнению с тем, что они творили в Доме Профсоюзов в Одессе.

    
snood
snood 1 марта 2016 23:04

Цитата: Lenya100pa
И куда подевалась та Одесса которую я видел 35 лет назад.

Была сожжена в Доме профсоюзов 2 мая 2014.

    
SergeyK
SergeyK 2 марта 2016 11:42

Цитата: Lenya100pa
Дерьмо город .И куда подевалась та Одесса которую я видел 35 лет назад.
Дерьмо город - это Куев. Там живут суки, которые все это устроили, начиная с Майдана. Или как минимум радовались устроенному. А еще дерьмо город - Вашингтон. И там тоже живут суки которые все это устроили. И, верю, и те и эти суки еще за все ответят и очень об том пожалеют. А Одесса - оккупированный город. И в том наша, российская вина немалая. Их огнем жгли и только после этого покорили. Уверен - не навсегда!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.