В ночь на 8 марта «Айдар» устроил стрельбу на въезде в Крым

 

Как сообщают местные жители и МВД, в ночь с 7 на 8 марта боевики «Айдара» открыли стрельбу на границе Украины и Республики Крым. Стреляли из боевого оружия, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

По информации портала «Русская весна», в полночь три боевика в камуфляже появились возле КВПП «Каланчик». Один из них остановил жительницу Симферополя, ударил ее по лицу и начал стрелять в воздух. Затем они отобрали у нее украинский паспорт и разорвали его. Пострадавшая позвала на помощь пограничников, и те вызвали на место происшествия полицию.

Айдаровцы открыли огонь по прибывшим сотрудникам правопорядка. Полиция открыла предупредительный огонь и ранила одного из дебоширов в ногу. Тем временем потерпевшую женщину на машине увезли неизвестные, ее местонахождение устанавливает полиция.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 8 марта 2016 13:59

Можно подумать, что это сводки из какого-нибудь Сомали, но нет, речь об Украине, где подобное беззаконие стало уже нормой жизни. Радикалам там ничего не стоит избить человека и открыть стрельбу по полиции.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 8 марта 2016 14:23

Собрать всех этих ублюдков из карательных батальонов и расстрелять!!!! Рука бы не дрогнула!!!!

    
EktrS
EktrS 8 марта 2016 19:39

А что ещё можно ожидать от этих беспредельщиков? Они давно уже своевольничают на Украине, а Киевской власти до этого и дела нет. Уверена, что это опять сойдёт им с рук. Так и будет на Украине твориться беззаконие и безнаказанность.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.