Ислямов готов вернуть Крым за три дня

фото из открытых источников

 

Ленур Ислямов, один из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар, заявил, что с помощью международного сообщества Украина может вернуть Крым за три дня. Для этого, как он рассказал в интервью изданию «Апостроф», необходимо предпринять четыре шага.

«Во-первых, нужно отключить Россию от SWIFT. Во вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ», — заявил он. Следующими шагами, по его мнению, должны стать ограничение доступа российских госбанков к западным счетам и западному кредитованию, а также «аресты активов лиц, причастных к аннексии Крыма» (официальный Киев и ряд стран Запада считают присоединение полуострова незаконным и называют его аннексией — прим. ред.).

Ислямов выразил уверенность, что данных шагов будет достаточно, чтобы «россияне сами вернули Крым». В противном случае, отметил он, существует «план Б»: возвращение полуострова военным путем. «Пока мы не вернем Крым, нам нечего расслабляться. Мало того, нас в Европу без Крыма не возьмут», — добавил Ислямов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

logser
logser 12 марта 2016 00:10

Ислямов выдумщик, всё это Россия знала ещё до Крыма и просчитывала на перёд, по поводу свивта то всё готово к переходу на свою систему, которая уже используется, отключайте. Европа будет сразу в ступоре, им придётся переходить к нашей системе для расчётов за энергоресурсы и другие товары. Насчёт банков, так нам и так закрыли кредитование санкциями раньше без чего Россия сумела создать даже банк развития евразес. А нефть и газ как покупали так и будут покупать у нас. Чистой воды пиар ход, только сильно глуповат.

    
vladdys
vladdys 12 марта 2016 00:14

а за день слабо?

    
Георгич82
Георгич82 12 марта 2016 00:29

А сам то видимо ноль без палочки со своей морской блокадой.

    
MiliSkot
MiliSkot 12 марта 2016 01:26

Да видимо мир был бы не полон без идиотов, он хоть думает когда говорит. Господа укропы займите вы его рот чем нибудь, вы это умеете.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 12 марта 2016 06:23

Дырку от бублика может только взять а не Российский Крым!!!

    
vismol
vismol 12 марта 2016 08:14

Готов вернуть Крым за 3 дня ? Осталось подождать 3 дня
Ведь укровласти не врут - точно ?

    
Человек
Человек 12 марта 2016 09:49

Надо бы им вернуть Донбасс за три минуты.
Собрались бы всем шоблом проклятым - рада, не рада, сильно сочувствующие, во главе - парАшенко верхом на яценюке с булавой и вышиванке, и в Донецк. Да и закончились бы вся клоунада.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 марта 2016 11:55

И за ради кого все это будет делать мир?Еще один нацик которых на территории Руины развелось как паразитов.

    
bronenosets
bronenosets 12 марта 2016 12:50

Цитата: vladdys
а за день слабо?
wink
От свифта Россию никто не отключит, т. к. совершенно непонятно, как тогда запад будет осуществлять свои финансовые спекуляции и махинации. Что касается нефти и газа, то да, ради Ислямова немецкие автомобилисты пойдут пешком wink Кредитования итак нет, и санкции есть. Пофигу.
А про план "Б" можно только сказать словами песни - до тебя мне дойти нелегко, а до смерти 4 шага wink
И конечно хорошо, что есть такие идиоты с такими заявлениями, лишний раз о себе напоминают smile

    
azazello33
azazello33 15 марта 2016 08:45

Не понятно, почему он до сих пор не задержан при переходе границы и не веселит савченку в камере?

    
azazello33
azazello33 21 апреля 2021 20:33

Он просто мелкий воришка.В Москве проворовался и подался в Крым, чтобы не поймали. Но на этой скользкой дорожке ему не долго бегать. Петров и Баширов уже выехали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.