Крымчане рады, что планы Киева об однополых браках их не коснутся

 

Крымчане с осуждением восприняли планы Киева узаконить однополые браки и рады, что, будучи в России, избежали участи стать подопытными нового эксперимента украинских властей, заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины намерен разработать законопроект о легализации гражданского партнерства, в том числе и для однополых пар. Легализация гомосексуальных браков на Украине может статью частью мероприятия по "предотвращению дискриминации в стране", говорится в плане действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека, утвержденным правительством.

"Думаю, крымчане благодарят Всевышнего за то, что полуостров не попадает под действие нового украинского проекта о легализации однополых браков", — сказал Бальбек.

Вице-премьер подчеркнул, что сожалеет, что украинская власть продолжает экспериментировать над своим народом, навязывая обществу чуждые и безнравственные нормы. По его мнению, легализация однополых браков подрывает традиционные семейные ценности в обществе и ведет к его духовной деградации.

"В Крым подобным законам доступ запрещен, да и большинство украинцев его отвергнут, так как он противоречит духовности народов постсоветского пространства", — подчеркнул Бальбек.

 

Крым, новости, украинский проект, однополые браки, легализация

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 12 марта 2016 16:14

Ну так ещё бы, такой инициативе мало кто обрадуется! Я скажу даже больше -многие украинцы сейчас пребывают в шоке от очередной "гениальной" идеи властей. А крымчанам, действительно, повезло.

    
toshick
toshick 12 марта 2016 16:28

Надо поздравить майданутых с их очередной перамогой. Как им самим не противно будет жить с этим непотребством!?

    
Анюта 324
Анюта 324 12 марта 2016 16:45

Не не зря же Киев так боится федерализации Украины и настаивает на её унитарности: только подай сигнал и все регионы от них как от чумы разбегутся, никто не захочет повторить участь Содома и Гоморры.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.