Пограничники Крыма пресекли попытку провоза боеприпасов с Украины

Крымское пограничное управление ФСБ предотвратило провоз контрабанды боеприпасов с Украины. Об этом в субботу, 12 марта, сообщила пресс-служба ведомства.

Боеприпасы были обнаружены в автомобиле Volkswagen Passat, который следовал с территории Украины через пограничный пункт «Джанкой». Внимание пограничников привлек пассажир, житель Харьковской области.

В результате досмотра его багажа были обнаружены боевые патроны калибра 7,62 миллиметра, травматические патроны калибра девять миллиметров с резиновыми пулями и держатель оптического прицела.

«Помимо этого выявлено 85 монет, которые могут представлять историческую и культурную ценность, также сокрытых от контролирующих органов», — сообщает ведомство. Все предметы были изъяты.

 

Россия, таможня, пограничники, боевые патроны, монеты, историческая ценность, задержан

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 12 марта 2016 16:10

Пограничники молодцы! Отлично справляются со своими обязанностями! Скорее всего, этот нарушитель никак не связан с радикалами, но и их точно так же поймают, если они осмелятся провезти оружие в Крым!

    
Анюта 324
Анюта 324 12 марта 2016 16:38

Пособники украинских наци-экстремистов явно пытаются подготовить какие-то провокации в Крыму: их западным спонсорам очень хочется реванша после наших сирийских успехов и они очень хотят испортить нам настроение.

    
Dore
Dore 13 марта 2016 12:07

[quote=Анюта 324] очень хочется реванша после наших сирийских успехов и они очень хотят испортить нам настроение.
??? belay А ползучие наступление ??Оно поднимает настроение? angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.