Маразм крепчает: Черновол в Верховной Раде расцарапала лицо Безбаху

 

Сегодня, 17 марта, в сессионном зале Верховной Рады депутат фракции Рады "Народного фронта" Татьяна Черновол расцарапала лицо внефракционному депутату Якову Безбаху. 

Во время обсуждения скандального законопроекта относительно изменений в Уголовно-процессуальном кодексе Украины, который касается обращения в доход государства денежных средств и ценностей до приговора суда (так называемый "закон о деньгах Януковича"), Безбах с рабочего места начал возмущенно что-то выкрикивать.

В ответ Татьяна Черновол быстро подошла к нему и расарапала ему лицо. Некоторые народные депутаты пытались уладить этот инцидент.

 

 

Видимо, у Татьяны началось весеннее обострение и женщина рвется в бой. О чем она открыто заявляет. В кулуарах парламента сама Черновол назвала "ватой" и объявила "врагами" парламентариев, которые не поддерживают законопроект о спецконфискации.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

вроникс
вроникс 17 марта 2016 17:55

Ну что сказать по этому поводу. Верховная Рада Украины опять порадовала нас представлением. То там мужики друг друга за яйки хватают, и цветы дарят, то бабы рвутся в бой. Весна, обострение.

    
yunklob
yunklob 17 марта 2016 18:02

Это их Шустер вчера подначил.

    
Plato
Plato 17 марта 2016 19:09

Собственно говоря, а разве чего-то другого можно ожидать от Верховной Рады? Там политики привыкли не делать что-то для страна, а устраивать личные разборки.

    
AmaIrving
AmaIrving 17 марта 2016 20:13

Красота. Видимо в Раде можно устанавливать тотализатор, так как межпартийные бои там происходят с завидным постоянством. Вообще, это зрелище можно показывать по миру в качестве показательных вариаций демократии.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 марта 2016 22:22

Ну чего еще ожидать от больной женщины(ведь диагноз психа не кто не опроверг).

    
Dore
Dore 18 марта 2016 10:51

Цитата: Lenya100pa
Ну чего еще ожидать от больной женщины

Вы её лечащий доктор? belay Назвала всех кто и как тырит бабло .И у нас тырят только не кто не называет хероев winked У нас даже "херой" России, предатель Украины Лебедев на ребят из ТВ "Звезда " в суд подал на 2.5 лямма оценил моральный ущерб.

    
Разин
Разин 18 марта 2016 13:10

УкроРада это зоопарк! То ли дело у нас, в России!

https://www.youtube.com/watch?v=BeDBD2p3kYc

    
Слепой
Слепой 18 марта 2016 13:30

[quote=Разин]УкроРада это зоопарк! То ли дело у нас, в России!/quote]
С чего ты решил, что твоя 404ая это Россия???
Из окна то выгляни ;).

    
Разин
Разин 18 марта 2016 14:12

[quote=Слепой][quote=Разин]УкроРада это зоопарк! То ли дело у нас, в России!/quote]
С чего ты решил, что твоя 404ая это Россия???
Из окна то выгляни ;).[/quote]

Ты бы ещё язык показал. Твоя судьба - реально когда-нибудь ослепнуть *) Ибо дело даже не в не замеченном тобою двуглавом жывотном на трибуне.

    
Слепой
Слепой 18 марта 2016 15:45

[quote=Разин][quote=Слепой][quote=Разин]УкроРада это зоопарк! То ли дело у нас, в России!/quote]
С чего ты решил, что твоя 404ая это Россия???
Из окна то выгляни ;).[/quote]

Ты бы ещё язык показал. Твоя судьба - реально когда-нибудь ослепнуть *) Ибо дело даже не в не замеченном тобою двуглавом жывотном на трибуне.[/quote]

"ЖИ", "ШИ" пиши через букву "И", грамотей ;).
А на мове грамотней общаешься или так же "...через пень колода..".
Ослепнуть можно только в одном неимоверном случае, если такие "светящиеся" на "олимп 404ой" взойдут ;), но это фантастика ИМХО.