В Крыму введены дополнительные ограничения потребления электроэнергии

 

В Крыму из-за планового ремонта ужесточен график отключения электроэнергии, сообщает «Крымэнерго».

«В связи с выполнением плановых ремонтных работ в магистральных электросетях 220 кВ ограничивается переток Объединенная энергетическая система Юга - Крым и вводится снижение оперативного лимита по Республике Крым с 19 по 26 марта 2016 года», - сообщает пресс-служба компании.

В частности, 19-20 марта переток будет снижен до 250 мегаватт, 21-23 марта - до 380 мегаватт, 24-25 марта - до 200 мегаватт, 26 марта - до 380 мегаватт.

В указанный период ограничат потребление электроэнергии заводам, предприятиям малого и среднего бизнеса, населению, электротранспорту и другим потребителям, не являющимися стратегически важными и социально значимыми.

Отключения уже коснулись Симферополя, который практически вовсе не обесточивали последние два месяца. Так, в одних районах 19 марта электричество не было с 18.00 до 22.00, в других отключали в течение дня два раза по три часа. Город снова остался без наружного освещения, на темных перекрестках установили осветительные башни.

Подобная ситуация сложилась и в других городах. К примеру, в Ялте вечером вместо привычных двух часов электричество отключалось на четыре часа.

 

Крым, электроэнергия, плановые ремонтные работы, уменьшен лимит, отключения по графику.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 20 марта 2016 11:20

Главное, чтобы такие значимые объекты, как больницы продолжали бы снабжаться электричеством. А остальное пережить можно, те более, что это не навсегда, а на время ремонта.

    
Zimnev
Zimnev 20 марта 2016 12:04

Ну а что тут уже сделаешь, ремонт ведь - это штука необходимая. Главное, что ситуация с электроснабжением уже в целом наладилась, ну а потерпеть пару дней совсем и не трудно, к тому же, отключают электричество всего на несколько часов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.