Украинский националист напал на девушек в Керчи

 

Украинский националист, который приехал в Крым вербовать сторонников киевской власти, во время полемики с девушками, высказывающими поддержку политики России, напал на них, сообщил Крымский вице-премьер Руслан Бальбек. 

«Нападавший является сторонником одной из националистических группировок, не местный, в Керчь, из слов потерпевших, приехал заниматься вербовкой и агитировать крымскую молодежь, подталкивая к антироссийским акциям. Однако вместо ожидаемой поддержки получил решительный отпор от двух девушек, одна из которых крымская татарка», – сказал он.

По словам вице-премьера, девушки выражая поддержку российским властям, вызвали у мужчины приступ гнева.

«Молодой человек возрастом около 25 лет запугивал крымскую молодежь репрессиями со стороны Украины, а также открыто оскорблял граждан России, живущих в Крыму, за их выбор в пользу воссоединения Крыма с Россией. Получив решительный отпор от местной молодежи вместо ожидаемой поддержки, украинский националист неожиданно брызнул в глаза двум девушкам баллончиком с перцовым раствором, после чего скрылся с места происшествия», – сказал Бальбек.

Жизни девушек ничего не угрожает, им оказали медицинскую помощь, рассказал региональный вице-премьер. Потерпевшие уже дали показания. К поискам злоумышленника подключены полицейские и силы народного ополчения.

Одна из девушек учится в городской школе, вторая в лицее искусств.

Видимо, используемая на Украине практика борьбы с несогласными с их точкой зрения с применением силы, настолько укоренилась в мозгу националистов, что они не стесняются пользоваться ей и находясь в соседнем государстве. Думаю, что данному факту в ЕС будут очень рады.

 

Крым, Керчь, новости Крыма, украинский националист, поддержка России, вывели из себя, инакомыслие

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Миха-Ил
Миха-Ил 21 марта 2016 10:42

Поймать и кастрировать мерзавца.

    
us5mmh
us5mmh 21 марта 2016 11:09

Интересно! А как он попал в Крым? Украина, насколько знаю, запретила въезд на свою территорию граждан РФ от 18 до 60 лет, неужели Россия не приняла аналогичные меры? Может пора так сделать? Для Крыма по крайней мере обязательно!

    
Странник
Странник 21 марта 2016 11:11

А может уже хватит России в "терпилу" играть и своих граждан подставлять?! Может пора уже начинать работать спецсслужбам!? Бывшие воины АТО учавствуют в строительстве моста, всякая шваль ходит и среди бела дня открыто агитирует сторонников, для участия в протестных и террористических действиях!!! Ауууу карательные органы! Может уже и протрезветь пора! Праздники закончились...

    
вроникс
вроникс 21 марта 2016 11:13

Не завидую я этому поддонку, когда его поймают. Только вот не стоит с ним возиться как с жертвой голодомора. А стоит пристрелить сразу на месте при попытке к бегству. Один хрен он будет повешен, а так пристрелят.

    
Angmar
Angmar 21 марта 2016 11:18

Ноги бы ему арматурой погладить

    
Странник
Странник 21 марта 2016 11:26

Все вышевыступившие! Вы лучше смотрите внимательно по сторонам и во время звоните в ФСБ, когда увидите подобного подонка!!!

    
Анфиса
Анфиса 21 марта 2016 11:42

Молодцы девчонки, смогли показать этому засланцу, что в Крыму ему ловить нечего и , что слушать его там никто не собирается , и тем более, вестись на его дешевую проукраинскую пропаганду.

    
Георгич82
Георгич82 21 марта 2016 12:08

Очередной свидомый сельский дебил. Тут ничего удивительного нет.

    
chrisbotti
chrisbotti 21 марта 2016 13:51

Что же за люди живут на этой Украине? Молодой парень и дерётся с девушками, брызгает им в глаза перцовый раствор. И таким образом, они хотят вернуть обратно Крым? Голодранцы, кому вы нужны?

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 21 марта 2016 14:21

Поймать, и отпустить его надо домой (на Украину) своим ходом, прямой (кратчайшей) дорогой из Керчи в Бердянск (через Азовское море). Глядишь, хоть на крабов посмотрит ...

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 21 марта 2016 20:25

Цитата: Миха-Ил
Поймать и кастрировать мерзавца.

Зачем так жёстко?Просто "всадить" половину перцового баллончика под крайнюю плоть ,а вторую поглубже в то место,каким они к нам повернулись.И на "Родину". smile

    
azazello33
azazello33 25 марта 2016 09:21

В спецслужбах наблюдается расслабуха, характерная нам до первого ЧП. Во первых - как свидомиты попадают на территорию? Где контроль на границе? И самое главное - вылез таракан на свет, вышел так сказать в народ, у людей должен быть номерок волшебного телефона на такой случай для вызова агитбригады. Не просто 02, там не будут этим заниматься, а для вызова специалистов психиатров и номер - единый для всего Крыма такой, как у такси Москвы 333-33-33, а не такой, который запомнить невозможно. По моему, организовать это не сложно. Был-бы у девчонок номерок - можно было и не спорить, а вызвать сразу поддержку. Сезон ещё не начался, так что время есть.