Сербия ответила отказом на призыв Могерини ввести санкции против России

фото из открытых источников

 

Сербия никогда не присоединится к санкциям Евросоюза против России, заявила первый советник постпредства Сербии при ООН Ана Илич.

Так Сербия прокомментировала призыв ЕС ко всем государствам рассмотреть возможность введения ограничительных мер в отношении Москвы во вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией, передает ТАСС.

«Президент, премьер-министр и министр иностранных дел Сербии много раз повторяли, что Сербия никогда не присоединится к санкциям против Российской Федерации. Наша позиция не изменилась», – заявила Илич.

Напомним, в своем обращении к членам ООН комиссар по внешним связям Евросоюза Федерика Могерини призвала их ввести санкции против России по примеру стран ЕС.

 

Сербия, антироссийские санкции, Евросоюз, Федерика Могерини

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 20 марта 2016 19:29

Ещё держатся братья!!

    
Севас
Севас 20 марта 2016 20:36

Цитата: СлавЯЯнин
Ещё держатся братья!!
Думаю не долго-и не таких к сожалению ломали(((

    
Миха-Ил
Миха-Ил 20 марта 2016 21:23

Цитата: Севас
Цитата: СлавЯЯнин
Ещё держатся братья!!
Думаю не долго-и не таких к сожалению ломали(((


Ломалка не выросла...

    
kipa
kipa 21 марта 2016 00:53

Цитата: Миха-Ил
Цитата: Севас
Цитата: СлавЯЯнин
Ещё держатся братья!!
Думаю не долго-и не таких к сожалению ломали(((


Ломалка не выросла...

У тебя что ли?

    
kidus
kidus 21 марта 2016 08:03

Друг познаётся в беде, как во внешней политике так и внутри государства. Тяжёлые времена снимают маски и дают понимание кто есть кто. Обратите внимание на наших артистов, кто выступает в Донбассе и Сирии ,делает всё что может для своей страны в это тяжёлое время, не боится западных санкции, потому что они наши,Русские. И те кто затаился как мыши с постоянной оглядкой на запад,где гордость нашей эстрады? где наши кумиры?продались западу и уже давно а мы их всё считали своими, маски сняты господа.

    
Altai2014
Altai2014 21 марта 2016 10:41

Сербия не входит в ЕС, ей то пока только обещают, если будет вести себя "хорошо". Так что ее голос здесь значения не имеет. Но надо отдать должное мужеству лидеру Сербии Вучичу, который посмел пойти поперек совета ЕС. Его и так прессуют и унижают (реально!) гейропейцы. Похоже, он сделал выбор, ибо это ему гейропа не простит. А значит была обещана серьезная поддержка со стороны России и ее надо непременно исполнять. Потому как если нет - с нами вообще никто даже разговаривать не будет.

    
dedotot88
dedotot88 22 марта 2016 10:01

На плакате 2 левые руки

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.