Кто виноват - жиды, москали, ляхи?

"И что мы оставим своим потомкам вместо живописных Карпат?! И, главный вопрос: Кто все это натворил - "москали, ляхи, жиды"?! Или украинцы своими собственными жадными рученками...
П.С. Те, кто нажил огромные состояния на вырубке уникальных лесов, теперь ежегодно еще и требует из госбюджета огромных денег на преодоление "экологических катастроф" - наводнений, обвалов, сетевых потоков и оползней!" - написал на своей страничке в Фейсбуке Константин Стогний. 

Красоты Карпат руками предприимчивых украинцев превращаются в огромную свалку. И первозданная красота  безжалостно уничтожается. Вот она ужасная реальность.

 

 

 

 

 

 

Украина, Карпаты, вырубка леса, ужасающая реальность

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

kipa
kipa 24 марта 2016 00:35

Пускай уничтожают, Крыма лишились, ещё и Карпат лишаться. Хотя, с точки зрения человеческой жизни это невосполнимая потеря. С точки зрения планетарного масштаба - тьфу, да ещё не раз эти леса вырастут и сгорят и опять вырастут.

    
Харитон
Харитон 24 марта 2016 05:22

Украинский капитализм - бессмысленный и беспощадный.

    
Silence
Silence 24 марта 2016 06:22

Цитата: kipa
Пускай уничтожают, Крыма лишились, ещё и Карпат лишаться. Хотя, с точки зрения человеческой жизни это невосполнимая потеря. С точки зрения планетарного масштаба - тьфу, да ещё не раз эти леса вырастут и сгорят и опять вырастут.


...и каким же образом, на голом песке и камнях, еще НЕ РАЗ эти леса вырастут, материализуются?
Ага, вчера порубал, а через недельку выросло.
Давай..., руби лес, качай нефть, стреляй птиц и животных!!! Ааа, еще не раз вырастит и восполнится.

    
Angmar
Angmar 24 марта 2016 09:44

Хохлы вечно засирают место, где живут...
Все беды от них!

    
Человек
Человек 24 марта 2016 11:45

недавно один из укроботов - oleg8 - очень сильно переживал за экологию Сибири и за то как "плохие русские" ее "застрали".
Интересует ваше мнение, oleg8 по поводу это проблемы

    
Ivan_Sidorov
Ivan_Sidorov 24 марта 2016 14:11

Цитата: Silence
...и каким же образом, на голом песке и камнях, еще НЕ РАЗ эти леса вырастут, материализуются?
Ага, вчера порубал, а через недельку выросло.

Лет через 300 все заново вырастет.
Хохляцкой цивилизации 120 тысяч лет. Для них это не срок.

    
Слепой
Слепой 24 марта 2016 15:04

Глупость и безрассудство людей всегда обходиться природе боком. Хохлы не исключение.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 марта 2016 18:21

Цитата: Харитон
Украинский капитализм - бессмысленный и беспощадный.
В точку.Их капитализм всегда (еще с 90)сводился к одному,-Все металлическое попилить,порезать и сдать.Леса (даже лесополосы) на дрова, на доски (да просто на древесный уголь для шашлыков)и продать.А в замен то не чего не строилось и не садилось,а на хрена деньги то тратить при СССР много построили и насадили.Тут один свидомый недавно в комментариях высказал претензию,-Почему Россия не поделила весь флот,а только Черноморский?Украина мол имеет право и на Балтийский и на Тихоокеанский,вместе де создавали.Видать мало Китаю на метал продали кораблей.