Кто-то "сливает" Тука

фото: media.slovoidilo.ua

 

«Пятая колонна» в ВГА действует! На одном из сепарских сайтов выложили мою шифротелеграмму Яценюку! Поздравляю местное СБУ за прекрасную работу», - написал он в своем Twitter.

Позже он пояснил, что содержание шифротелеграммы касается обеспечения Луганской области электроэнергией, и проблематикой, которая возникла с предприятием Луганское энергетическое объединение (ЛЭО).

«Я уже примерно догадываюсь, откуда могла случиться утечка информации, от одного из сотрудников ВГА. А вот по проверке сотрудников на лояльность на сохранение тайны документов, к сожалению, уже был один неприятный случай, когда такой вроде абсолютно внутренний документ, который не носит какой-то слишком важной тайны, он был мной подписан ориентировочно в пятницу в 17.00, а в то время продолжались минские переговоры и переговоры продолжались в очень напряженной такой обстановке. Нашим переговорщикам удавалось давить на противоположную сторону манипулируя или информируя их о состоянии дел в определенной отрасли. В пятницу вечером я подписал этот документ, а утром в субботу, противоположная сторона на минских переговорах уже радикально изменила свою точку зрения на то, каким образом она должна реагировать, то есть информация была уже у них на руках», - отметил Тука.

 

Украина, новости с подконтрольной территории, Тука, шифротелеграмма 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.