Повсюду агенты ФСБ

Нет ничего более увлекательного для настоящего демократа на подсосе у Госдепа США, нежели поиски агентов ФСБ в собственной среде. Особенно на Украине. Особенно после «революции гидности». В Раде уже открыто заявляют, что многие украинские неонацисты — агенты ФСБ.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп Сергей Пашинский считает, что многие представители ультраправых организаций в Украине являются агентами Федеральной службы безопасности России. Об этом он заявил в Институте Горшенина на круглом столе «Последствия терактов в Брюсселе для Европы и Украины».

«Очень много ультраправых — это работники спецслужб ФСБ. И хочу сказать, что Россия для достижения своей цели не гнушается ничем…», — заявил Пашинский.

 

После такого заявления у нардепа произошла словесная перепалка с советником экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Маркияном Лубкивским. «В Украине нет системного терроризма. Государство должно быть достаточно умным и взвешенным, чтобы обвинения в терроризме не бросать на людей патриотических, которые сегодня защищают нашу Родину. С одной стороны, они воюют на востоке, а с другой стороны, на них навязывают ярлыки, к которым они не имеют отношения», — заявил Лубкивский.

В общем, а не является ли сам Пашинский агентом ФСБ, который под вывеской борьбы с агентами ФСБ охотится на украинских патриотов (предположительно агентов ФСБ), которых он как бы ложно обвиняет в том, что они агенты ФСБ — чтобы Лубкивский (предположительно агент ФСБ) мог отвести подозрения от замаскированных под украинских патриотов агентов ФСБ?

источник

 

Украина, неонацисты, агенты ФСБ, Пашинский, Лубкивский, украинские патриоты

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

нахимовец
нахимовец 25 марта 2016 16:46

Всё,что происходит на Украине,в обществе и во власти,заставляет всерьез предположить наличие эпидемии тяжелого психического заболевания.Иммунитет сохранили очень немногие,тем более что он уничтожался последние 25 лет упорно и целенаправленно.Жаль ридну неньку,не скоро начнется выздоровление...

    
garag333-1
garag333-1 25 марта 2016 16:53

А что с хохлов взять? Если у них столичный градоначальник форменный дебил, с завернутыми носками. То что остальные то могут еще напридумывать?

    
Dore
Dore 25 марта 2016 17:45

Это чё получается Ярош ефрейтор КГБ ой пардоний ФСБ belay lol Млять я под столом crying

    
SergeyK
SergeyK 25 марта 2016 18:08

Цитата: garag333-1
А что с хохлов взять? Если у них столичный градоначальник форменный дебил, с завернутыми носками. То что остальные то могут еще напридумывать?
Нет, что значит напридумывать? Вы что, хотите сказать что у нас там и агентов что ли нет? Что наши спецслужбы по соседним нам фашистам и не работают, что ли? Это было бы просто безобразие. Должны быть агенты; и этим козлам их ни в жисть не расшифровать - пусть друг друга подозревают!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.