СБУ арестовала двух "шутников", угрожавших взорвать рейс "Дубаи - Киев"

 

Служба безопасности Украины задержала двух граждан России в связи с сообщением о взрывоопасном предмете на борту самолета, летевшего из Дубаи (ОАЭ) в Киев. Об этом передает телеканал "112 Украина".

"На борту находилось 149 пассажиров, 1 ребенок и 7 членов экипажа. Сразу после приземления один из пассажиров сообщил о том, что на борту самолета находится взрывчатка, и он планирует ее подорвать", - сообщил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук.

По его словам, соответствующие службы сразу же отреагировали на эту информацию. Самолет был оттянут на запасную стоянку, все пассажиры были эвакуированы. 

На данный момент задержан гражданин РФ, который сообщил о взрывчатке, и другой гражданин РФ, который тоже причастен к этому событию.

"Проводится проверка наличия взрывчатки в самолете, сейчас пассажирам самолета и пассажирам аэропорта "Жуляны" ничего не угрожает", - добавил Ткачук.

 

Украина, "Жуляны", телефонный хулиган, сообщение о взрывчатке, самолет, Дубаи

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

shevhen97
shevhen97 25 марта 2016 18:07

Чтобы тебя объявили преступником на Украине, достаточно иметь российский паспорт, а дальше дело техники. Окажется, что ты не только сообщил о минировании самолета, но и был участником боевых действий на Донбассе.

    
sasha55
sasha55 25 марта 2016 21:44

Не сиделось на Родине, по европе погулять захотелось с заездом в "страну" дураков. Думали сказки им по телевизору рассказывают, а их хата с краю и их не касается. Ну вот теперь добро пожаловать в реальность, не доходило через голову может теперь дойдет через ж-пу. Хреновы патриоты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.