Очередного российского певца не пропустили на Украину, а тем временем в Москве на концерте украинца зрители передают Киеву привет

Российского певца Егора Крида не пропустили в Украину. Об этом артист сообщил в своем Instagram.

Крид должен был выступать в киевском ночном клубе Stereo Plaza. На странице клуба сообщается, что концерт не отменен, а перенесен на 2 мая.

"Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Моя команда, с которой мы делаем музыку - вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось. Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться... Я знаю, как долго вы ждали сегодняшний день. Я надеюсь, я хочу верить в то, что скоро ситуация изменится и я дам для вас самый лучший концерт! Спасибо за вашу любовь и за понимание", - пишет Крид.

В Госпогранслужбе этот инцидент пока не комментируют. 

А тем временем в Москве на концерте украинского певца зрители передали привет Киеву. Так, 26 марта  украинский исполнитель Иван Дорн в дал большой сольный концерт в столице России.

Несмотря на то, что многих российских артистов в Украину не пускают, московский зритель принял певца "на ура".  Ваня со сцены предложил поклонникам передать привет Киеву, на что зал отреагировал очень положительно. 

 

 

Киев, Госпогранслужба, Украина, въезд запрещен, Егор Крид

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 27 марта 2016 10:11

Очередная глупая акция, оставившая украинских меломанов без концерта. Думаю, что Егор без проблем найдёт себе другое место для гастролей, а пока в эту страну непредсказуемого абсурда нормальному человеку лучше не соваться: првавительство Украины не в состоянии гарантировать соблюдение в ней законности.

    
sasha55
sasha55 27 марта 2016 10:48

Криду просто надо было сразу прыгать повыше и с грустным стоном гымна крыть матом москалив. Его бы сразу на руках донесли до мечты всей его жизни киевского ночного клуба Stereo Plaza. И всю ночь угощали бы спец меню состав которого обожают и знают только истинные патрыоты.

    
EktrS
EktrS 27 марта 2016 12:22

Украинское правительство продолжает демонстрировать своё негативное отношение к нашей стране. Уверена, что Россия не будет уподобляться Украине. Пример тому, концерт украинского певца в Москве, на котором зрители передают привет Киеву.

    
Marina123
Marina123 27 марта 2016 12:49

Ну, что за детский сад. Я уверена, что у Егора Крида много фанаток среди граждан Украины. Глупо, срывать ему концерт только потому что он русский. Лучше бы, Киев реальными проблемами занимался, а не устраивал войну нашим артистам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.