В центре Николаева неизвестные в масках напали на пожилых людей

В понедельник, 28 марта, возле стелы освободителям Николаева неизвестные напали на людей, возлагающих цветы в честь Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщил портал Novosti-n.org.

К стеле, участники акции, в основном пожилые люди, пришли с красными полотнами без какой-либо символики. Во время возложения цветов к активистов подбежала группа людей из 10 человек, на которых были маски. Неизвестные стали забрасывать людей пакетами с кефиром и применили газ.
В результате столкновения пострадало двое мужчин, одному из них в глаза попал слезоточивый газ, второй получил сильный удар в голову. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

EktrS
EktrS 28 марта 2016 13:54

Это просто не люди. В масках напасть на пожилых людей, которые возлагали цветы к стеле. Что же лица-то спрятали? Сами не ведают, что творят. Как известно, этих отморозков уже задержали, надеюсь, они своё получат.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 28 марта 2016 15:24

Смерть бандэрофашистским ублюдкам!!!!

    
Altai2014
Altai2014 28 марта 2016 16:18

Ну это уже даже не новость. Скорее новость бы была, если бы никто на них не напал.

    
Altai2014
Altai2014 28 марта 2016 16:19

Цитата: cezar
Не пора ли проснуться совести у господина Путина? Разумеется, если предположить невероятное, что она у него есть.
Сколько он ещё будет делать вид, что дела Новороссиия нас россиян не касается.
Не пора ли начистить морду вонючим бандерлогам - повод для этого есть давно, и этот повод геноцид.
По крайней мере, если она у него не проснётся, ему её так или иначе проснут. Так что лучше ему с этим долго не затягивать.
Потому что, когда патриоты консолидируются - а это произойдёт непременно, - будет уже поздно. И ждать его пробуждения уже никто не станет.

А вы когда вот так истерите, то волосы рвете в каком месте?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 марта 2016 17:32

Ну чего еще можно ожидать на Руине.Вот,что интересно ,когда идут непередохшие,, старенькие бандерлоги,,ну ни кто на их не нападает и в морду не плюет.

    
Backson2112
Backson2112 28 марта 2016 17:40

[quote=cezar]е пора ли проснуться совести у господина Путина? Разумеется, если предположить невероятное, что она у него есть.
Сколько он ещё будет делать вид, что дела Новороссиия нас россиян не касается.
Вы, я вижу такой же россиянин, как я балерина. Втянуть Россию в открытую войну на украине - главная цель множества врагов моей страны. Посему, за совесть моего президента можете не волноваться, как и за его разум, политическую волю и чутьё политика. Если будет надо - войдём. А сейчас помощь идёт другими способами. И теми самыми, которое руководство России считает нужными.

    
Странник
Странник 28 марта 2016 19:24

Напала школота ПТУшники. Мрази, у которых вместо мозга говно, но бить хи научили! При полном крышевании их со стороны полиции, они знают и понимают свою безнаказанность. Осуждены они так же не быдут! Убийца Бузины отпущен под личные обязательства под давлением сотен паскуд в балаклавах под зданием суда.
Значит выход только один и это террористические акты! Чем это закончится не знаю и не могу предполагать, но знаю точно, что даже в случае занятия Николаева войсками Новороссии, эти мрази быстренько перекрасятся и искать их прийдётся очень долго и кроваво... Это если будет политическая воля на отстрел данного непотреба.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 28 марта 2016 21:13

Цитата: Странник
Напала школота ПТУшники. Мрази, у которых вместо мозга говно

Вы с Николаева, Вам виднее...

    
sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:14

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    
Странник
Странник 29 марта 2016 10:14

Цитата: Кубинский летчик
Цитата: Странник
Напала школота ПТУшники. Мрази, у которых вместо мозга говно

Вы с Николаева, Вам виднее...

Да, представь себе! Я из Николаева и мне очень хорошо видно, как при помощи таких как ты, будут разваливать Россию, а затем резать горло помошникам...
Почитай статеечку: Под контроль РПР-ПАРНАС попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия. Может Бог даст поумнеть!!!