Порошенко заявил о готовности провести выборы на Донбассе

 

Президент Петр Порошенко заявил, что украинские власти готовы провести выборы на Донбассе.

«Мы готовы сотрудничать с тем выбором, который будет сделан украинским Донбассом, - написал он на своем в твиттер. - Мы готовы восстанавливать украинский суверенитет на Донбассе».

 

Президент также прокомментировал информацию СМИ о возможном назначении олигарха Рината Ахметова и лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко главами Донецкой и Луганской ОГА. «Если Ахметов или господин Бойко примут решение баллотироваться и выиграют выборы, и получат поддержку Донбасса, то это будет выбор людей Донбасса», - цитирует его Интерфакс-Украина.

Ранее СМИ сообщили, что Петр Порошенко заинтересовался созданием в отдельных районах Донецкой и Луганской областей администраций, которые бы возглавили лица, устраивающие Киев и Москву - Рината Ахметова и Юрия Бойко.

 

Донбасс, Порошенко, выборы, кандидатуры, признание выбора, жители Донбасса, Донбасс сегодня

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Perepel
Perepel 28 марта 2016 22:54

Петушок, петушок,
Поздно пить боржоми, когда легкие отпали.
Ты, пидор, опоздал на 2 года.

    
sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:13

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    
Пророк
Пророк 29 марта 2016 11:50

Во-первых, такого понятия как "Президент Украины" и "украинская власть" не существует, а есть кучка "жидов", дорвавшаяся к власти, путем вооруженного переворота.
Во-вторых, мнение "жида" по вопросу выборов в Донбассе мало кого интересует, со своими выборами мы как нибудь сами разберемся.
Что же касается мнения "жида Петрушки", так пусть корректирует выборы на территории американского континента, может быть там к нему прислушаются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.