Выступление Петра Порошенко во время визита в зону "АТО"

 

Выступление Петра Порошенко во время визита на подконтрольную Киеву территорию Донбасса. Слушала эмоциональную речь главы Украины - очередная игра на публику, сплошное лицемерие и фальшь. Единственные правдивые слова, прозвучавшие из его уст: " Жители Донбасса хотят мира".  Да, мы хотим мира. Мы хотим, чтобы нас перестали обстреливать, чтобы карательные батальоны покинули наш многострадальный Донбасс. Порошенко врет, заявляя, что в Донецкой и Луганской народных республиках сплошной мрак. В наших городах восстанавливаются больницы и детские сады, работают школы, возрождаются предприятия. Мы возвращаемся к нормальной жизни. Да, жители Донбасса хотят мира! Здесь мы солидарны с президентом Украины. Только говорит Порошенко это тогда, когда на головы мирного населения прифронтовых сел сыплются снаряды Вооруженных сил Украины, когда "родная" украинская армия разрушает наши дома.  

Правда, к середине выступления главы государства мне показалось, что президент Украины не совсем трезв. Сомнения почти развеялись после того, когда Порошенко попросил собравшихся поаплодировать его красноречию. Ну, и, конечно, красной линией по всему выступлению Порошенко проходила тема "во всем виновата Россия". Впрочем, послушайте сами. 

 

 

Порошенко, Донбасс, выступление

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Кубинский летчик
Кубинский летчик 28 марта 2016 21:09

Смотрел по ТВ и тоже сложилось впечатление, что был под шофэ, и прикол попытки быть полиглотом, просто умиляет winked

    
sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:11

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.