Без выпендрежа мы не можем

фото из открытых источников

 

Весеннее обострение у некоторых украинцев, видимо, прогрессирует. Однако придумать, что-либо новое ума все-таки не хватает, но повыпендриваться очень уж хочется. Подобные эксперименты с государственный флагом РФ уже много раз проводились страдающими агрессороманией экс-майдановцами. В оккупированном Украиной городе Рубежное (север ЛНР) некие «борцы за все украинское» устроили в здании городского совета проверку местным депутатам – на входе в сессионный зал они прибили к полу российский флаг. Большинство избранников народа, как ни в чем не бывало, прошлись по государственному символу соседнего государства. Однако среди депутатов были и те, кто не опустился до борьбы с флагом и  все-же переступили его. Видимо, любовь к Украине для них, все-таки улучшение жизни в стране, а не показная борьба с мифической агрессией.

«Мы принесли сюда этот флаг для того, чтобы посмотреть реакцию властей на агрессора», — заявил один из организаторов провокации.

По его словам, они несколько раз пытались заставить депутатов признать Россию агрессором, но ни разу такую инициативу депутаты не показали.

 

Рубежное, городской совет, проверка депутатов, провокации, флаг РФ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Георгич82
Георгич82 2 апреля 2016 11:33

Моральные уроды нынче собраны в одном месте, негодяи и подлецы за океаном.

    
shevhen97
shevhen97 2 апреля 2016 11:34

Украинские депутаты не Россию оскорбляют, а демонстрируют свою тупость и ограниченность. Есть хорошая поговорка: "не плюй в колодец из которого пьешь", а ведь придет время, когда они будут утирать слезы нашим флагом.

    
Анфиса
Анфиса 2 апреля 2016 11:41

Больные на голову люди, что тут скажешь. Вместо того, чтобы в своей стране навести порядок и поднять уровень жизни, они опускаются до таких жалких и глупых поступков.

    
chrisbotti
chrisbotti 2 апреля 2016 13:02

Так поступают только оконченные негодяи или фашисты. Впрочем, ничего другого в это государстве ожидать не приходится, потому что к власти пришли отморозки. Нет у них будущего.

    
AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 13:05

Когда ума не хватает, а очень хочется продемонстрировать свою активность, то в голову приходят вот такие нехитрые провокации. Опускать до их уровня не стоит, хотя очень хотелось порезать украинский флаг и использовать его в роли туалетной бумаги. Но унитаз жалко - засорится от этого мусора.

    
Ltymub4
Ltymub4 2 апреля 2016 14:56

И это всё?! Халтура!!! Янки вам бабло дают, шоб вы реально русским вредили (австрийцы вас вообще-то для того и забацали лет 150 назад), а вы на дешёвочку съезжать!!! Марш все на войну с агрессором - это ваша единственная цель(с т.зр. хозяина)!!! Стать 200-ым за "страну У" - это реально круто!!!

    
garag333-1
garag333-1 2 апреля 2016 15:13

Взгляните на виталика кличко, да на чорновол с олесей яхно. У них же по выражению лица можно определить, что в хохляндии сильно распространен дебилизм.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.