Как новейший Су-35 уходит от ракеты ( видео)

 

В новой серии программы «Военная приемка» телеканала "Звезда", посвященной новейшему истребителю поколения 4++, ведущему Алексею Егорову показали каким образом Су-35 может уйти от выпущенной ему «в хвост ракеты».

Летчик-испытатель Александр Пуленко на примере трагического случая в Сирии с бомбардировщиком Су-24 показывает как избежать выпущенной ракеты. Когда выпускают ракету в спину.

«Включается форсаж, затем включается режим маневра и самолет выходит вверх, как бы вращаясь, а ракета к этому времени пока он делает эту фигуру вращаясь, ракета проскакивает вперед», - рассказывает Пуленко.

 

При этом он уточняет, что у ракеты не хватит кинетической энергии, чтобы развернуться и настичь истребитель. Именно такая мощь позволяет истребителю взлетать с максимальным вооружением и на максимально загруженных топливных баках.

 

Ратное дело, Су-35, новейший истребитель, выпущенная ракета

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 20:21

Вот это я понимаю аппарат! Умеют наши модернизацией заниматься, умеют отличные машины строить. И вообще, яркий пример тому танк на платформе Армата, от которой весь Запад писается!

    
AidarM
AidarM 3 апреля 2016 01:16

Экий бред. Противоракетный маневр от дефективных. На такое даже старенький Стингер времен афганской войны не купится, а уж Сайдвиндер-то с F-16, хехе. Ну, получит Су-35 ракету в морду, а не в зад - результат-то один.

    
kipa
kipa 3 апреля 2016 02:08

Цитата: AmaIrving
Вот это я понимаю аппарат! Умеют наши модернизацией заниматься, умеют отличные машины строить. И вообще, яркий пример тому танк на платформе Армата, от которой весь Запад писается!

    
kipa
kipa 3 апреля 2016 02:09

Да по моему, ты ещё больше, чем весь запад писаешься ))

    
us5mmh
us5mmh 3 апреля 2016 10:39

Болтовня всё это... а реального видео так и нет!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.