История солдата: Путь от контрактника ВСУ до ополченца

Во время Евромайдана - контрактник в рядах Вооруженных сил Украины, затем был путь в зону АТО, котел, плен. Он прошел все тяготы заточения. Был участником парада военнопленных в Донецке. Но не озлобился. В то время когда он еще находился в плену, родное правительство вместо того, чтобы попытаться вернуть его родным и близким, завело на военнослужащего ВСУ три уголовных дела. Сегодня он служит народу Донбасса. "После того, как увидел в Снежном дом, который отработал самолет ракетами, и понял сколько людей и среди них детей там погибло, больше не захотел оставаться на той стороне, которая истребляет свой народ", - заявил Александр в передаче "Разведопрос".

 

 

Донбасс, новости Новороссии, боей ВСУ, снайпер, путь солдата, армия ДНР, история солдата

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Дезактиватор
Дезактиватор 8 апреля 2016 10:43

Вот еще одно доказательство тому, что Киевская власть воюет со своим же собственным народом, которые не согласен с решениями нынешней власти, а их хотят к этому принудить силой. Но такие истории, как эта, наблюдатели ОБСЕ и различные западные правозащитники что то не замечают.

    
EktrS
EktrS 8 апреля 2016 13:12

А что ещё можно ожидать от украинского правительства?! Оно не раз бросало своих военнослужащих, и раненых, и живых и мёртвых. Не щадило мирное население Донбасса. Не удивительно, что из ВСУ столько военнослужащих перешло на сторону ополченцев, которые всегда стоят на защите своих граждан.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.